Регистрация: 13.06.19

спасибо
августе 2022
23.08.22 - 04.09.22

Отличный отдых

Отдыхали двумя семьями с детьми 15 и 16 лет. Каждый год ездием в разные отели, были и в Rixos и в Bellise, этот отель ничем не хуже. Приехали в отель часов в 10, хотели начать оформляться, но к нам подошел мужчина и предложил сначала пройти в ресторан позавтракать, а потом заселяться, было очень приятно. Пишут нечего есть, что вам еще нужно?! На завтрак каши молочные рисовая, манная с бананом, овсяная, гречневая на воде, блинчики, пончики, запеченные овощи, омлет, глазунья, свежие овощи, фрукты, йогурты, хлопья, сухофрукты и пр. По вторникам рыбный день: красная рыба, крабы, раки, мидии, креветки с кальмарами. Также давали перепелок, баранину, говядину, индейку и рыбу. Голодным там точно не останешься. Алкоголь довольно приличный. Нам понравилось розовое шампанское, было еще белое, так же брали мартини, бейлис, соки наливали из пакетов, газировка и пиво в бутылках. Коктейли некоторые бармены делают не плохие, у бассейна один молодой человек на роликах делал очень вкусные коктейли. Фруктов огромное разнообразие, были даже ананасы. Вход в море мелкая галька, но это же Кемер. Море очень чистое и красивый вид на горы. Плавали ночью, море было очень спокойное и теплое. На ресепшене попросили халат и одеяло, нам вечером все принесли. Единственный минус, это было слышно музыку из соседнего отеля до 23 часов, мы жили в корпусе Парк, но у нас дети взрослые, особо это не напрягало.

Ездили на шопинг от туроператора Пегас, отвезли нас в Бизон (кожа) и Агору, обещали, что там и Найк и Адидас, и Бершка, нет там ничего. Делать там нечего!

Этот отель рекомендую! Если будет доступная цена в следующем году, то обязательно вернемся.

Елена оценила сервисы

Территория море питание
Медленный интернет
Добавлено 24.09.22 19:54 (1 647 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)