Регистрация: 24.09.22

22.09.22 - 24.09.22

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не рекомендую… ну вообще

В данный момент нахожусь в отеле, начитавшись отзывов поехала с ребёнком 4 лет и мужем в надежде на хороший пляж , фрукты для ребёнка и аквапарк. При заезде, от нас сначала отмахнулись, типо ждите при этом не надев ни браслеты ничего…. Подошли к другому персоналу на ресепшен, заселили сразу. Отблагодарив человека который развозил чемоданы парой евро, нам ответили, а где шоколад?!дальше уже готовые к тому что везде в отзывах заявлен старый номерной фонд, после дороги пошли в уборную, на полу волосы на стульчаке моча, прям по кругу….. первый шок. Далее гид Мухамед, была в разных отелях разных стран и в 3 в том числе. мы немного задержались пока завтракали, маленький ребёнок, плюс пока нашли где он сидит, опоздание 4 минуты!!!! Он недоволен…..никакой информации ни по отелю, ни почему, только экскурсии и прям с целью купи, ты что не можешь… ребенок захотел в туалет, соответственно они с мужем встали и отошли, я осталась слушать…. Как итог агрессия и претензии вы почему вообще встали когда я говорил?! Поо рестораны Аля карт, воду и тд.узнавали благодаря замечательным аниматорам Марие и Дмитрию, больше конечно Маше, она прям вывозит этот отель… Далее море, ну море оно не зависит от отелей, но пляж не такой как описывают… широкая береговая линия, ну я бы не сказала, песок просеивают?! Когда? Отель это 90% арабы и остальное русские и отношение к ним как к 3 сорту. Будешь стоять в очереди в первую очередь обслужат их и положат еды больше и будешь стоять и с видом одолжения тебе положат. Был случай стою с сыном на завтраке в очереди, передо мной арабская женщина, мы ждём подходит вторая вообще со стороны двигает нас и встаёт перед нами, я не из робких так же отодвинула ее, показав я с ребёнком, не стыдно?! Еда ну даже в самой плохой 3-ке Турции будет разноообразнее, фрукты дыни редко, финики, гуава. При уборке номера у нас вместе с полотенцами, забрали трусы и новую кофту сына, хотя они находились на стуле. Возвращали с скандалом и перед нами никто даже не извинился. Заключением был случай стоим в очереди перед ужином, дают курицу гриль, перед нами арабская семья из 3 человек уходят от стола с 6 тарелками, подходим мы кладут на такую же семью в одну тарелку 1кусок мяса и 2 типо чебурека, я показываю нас 3 , двое это мужчина и мальчик, нам показывают все! Вообщем здесь вы будете чувствовать не то что вы заплатили 200 000, а что вы никто и не важно с ребёнком вы или нет. 2 звезды , и это не конец отпуска((

Местные дети выходят из столовой)

Kristina Nikulina оценила сервисы

Добавлено 24.09.22 21:05 (2 487 символов в тексте) с IP адреса Египта