Регистрация: 14.05.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
16.09.22 - 24.09.22

Только что вернулась из отеля Akka Claros

Рекомендую данный отель для спокойного отдыха. Мне понравилось все! До этого я отдыхала всегда в пятёрках. Но тут: вежливый персонал, на ресепшн всегда все готовы помочь. Заселили быстро и без проблем, мне вначале достался номер без балкона, но мне его без проблем поменяли, просто нужно было немного подождать.

Очень вежливый персонал. Вкусная еда, голодными точно не останетесь. Очень понравился Спа комплекс, прекрасный хамам, рекомендую пройти курс массажа. Юрий прекрасный массажист.

Вечером часто живая музыка, можно посидеть с бокалом вина)

Днём у бассейна вкусное мороженое и лепёшки, которые выпекает очень милая женщина.

Единственное что не понравилась анимация, вечером делать просто нечего, для молодёжи будет скучно, аниматор Наталья зазывает всех на диско в Кемер за ваши деньги)

А ещё, ч брала экскурсии на улице около пляжа. Агенство Ginza, отличный уровень и прекрасные гиды. Ездила через них в Памуккале, очень понравилось и ещё сэкономила 35 долларов, у гидов в отеле намного дороже.

Номера убирают хорошо, единственное очень неудобные подушки, но может это чисто для меня

Итог: рекомендую отдых для спокойного и размеренного отдыха, вернусь ещё!

Oxyy оценила сервисы

Питание пляж расположение персонал
Анимация слабая
Добавлено 25.09.22 10:33 (1 179 символов в тексте)
Все отзывы Oxyy (2)