Регистрация: 25.09.22
Читательский охват: 2095
августе 2022
01.08.22 - 09.08.22

Отличный отель

Мне кажется в каждом отеле можно найти недостатки. Все зависит от ищущего)

Мы с подругой отлично провели время (хотя наши знакомые вечно всем были недовольны)

Нам дали прекрасный номер с шикарным видом и террасой. Не работал верхний душ, ну так его починили в течение часа. Очень красивая территория, много вкусной и разнообразной еды. Алкоголь приличный. Море в минуте от номера. Огромный чистейший бассейн. Всегда есть свободные лежаки и возле моря и возле бассейна. Чистейший пляж с мелким песком. Неплохой интернет. Даже ютюб тянул. Уборка так себе, но каждый день. Очень отзывчивый персонал на ресепшн. Все, что надо было, быстро делали. Единственное, дали только один ключ. Видимо много народу, на всех не хватало. Отдельно хочу отметить прекрасный спа. Все говорят на русском. Есть приятный парень Тони, который все расскажет, покажет и даже сделает скидку. Стоимость приятно удивит. Там и пеной вас помоют, и помассажируют, и дадут рекомендации и ещё чаем напоют. Я попала на массажиста Намиля. Профессионал. Нечего добавить. Чудесная девочка Катя на ресепшн спа всем поможет и всегда очень приветлива. Ещё отмечу невероятно приятную и открытую девочку Зарину - продавца в маркете. Кстати, в маркете есть вообще все, что вам может пригодиться на отдыхе, начиная с купальников и палатенец, заканчивая всеми видами гигиенических средств. И отдельно отмечу Руководителя спа и маркета - Ферита. Приятный мужчина, готовый помочь и все разъяснить, следит за порядком, много вкладывает сил и энергии в организацию спа и количеством и качеством товара в маркете.

Немного об анимации. Классный и веселый аниматор, работает целый день, но говорит только на турецком. В целом так себе, но были дни караоке, когда мы отрывались . Каждый день дискотека. Можно просить любовь песни. Для детишек отдельная анимация.

В целом очень рекомендую. Цена/качество соответствуют. Главное искать плюсы, а не минусы и будет вам отличный отдых

Питание алкоголь красивая территория море очень близко чистейший пляж огромный и Чистый бассейн просторные номера интернет на всей территории
Уборка номеров анимация
Добавлено 25.09.22 13:20 (1 934 символов в тексте)

17:39 22.11.22

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, а какой вход в море? Нет случайно плиты природной?

20:36 11.03.23

добрый день. подскажите пожалуйста all до скольких по алкашке?

Все отзывы Ksana Korolyova (1)