Регистрация: 06.11.18

спасибо
сентябре 2022
10.09.22 - 20.09.22

Средненькая 4ка по цене хорошей 5ки

Начну с главного: данный отель я НЕ рекомендую, т.к. по критерию цена-качество данный отель набирает 1/10 баллов, т.е. хуже некуда. Началось заселение в данный отель с вымогательства сотрудника ресепшн, он просил 10€, чтобы заселить нас-семью из 3 человек (2 взрослых и ребёнок 4 лет) на час раньше положенного (было 13:00). В итоге мы отказались и в положенное время нам дали номер на восточную сторону (утром невыносимая жара). Естественно потом свободных номеров на переселение не оказалось. В этом номере мы и жили до конца отдыха. Кстати в день заселения не было даже шампуня в номере. А минибар пополнили лишь один раз. Приходилось из столовой каждый день брать воду в номер. В тот же день мы сходили на обед и меня поразила скудность выбора питания.. впрочем мнение в дальнейшем особо не изменилось: Ни тебе жаренной говядины или баранины, ни морепродуктов. Рыба была каждый день или в основном ресторане или этажом выше гриль на террасе. Мясо в основном курица и индейка. Фрукты: апельсины, сливы, дыня и арбузы. Десерты были в разнообразии и были вкусными. Я правда их почти не ем. Так что больше со слов жены) Алкоголь как везде. Территория большая, но бОльшая часть движухи происходит на маленькой части. Большая часть отеля это бунгало в окружении зелени. Есть где погулять, но малолюдно. Кстати, там есть мелкий бассейн с минигорками для детей, детская площадка, а где то в глубине территории есть пара бассейнов. Анимация на 4ку. Вроде и есть, но временами было скучновато. Вечерняя анимация только пару раз за отдых понравилась. Прямо напротив основного здания отеля расположился небольшой бассейн с 6ью горками. Не экстремальные, можно кататься с детьми. Пляж-небольшой, при входе галька, глубина начинается сразу. В целом пляж ухоженный, но в самом море периодически встречался мусор: пластиковые стаканчики, пакеты из под чипсов и пр. Рядом с отелем есть тц-аутлет-Сохо. Мы там были один раз, но предпочли закупиться в Новамолле. Это в Сиде. Там выбор побольше. Что ещё.. контингент отеля-50% поляки, 30% русские, 20%-все остальные.. Данный отель рекомендовал бы только в случае, если бы цены на него были на 40-50% ниже. Т.к. отель претендует больше на звание средней 4ки, нежели 5ки. По соотношению цена качество данный отель не выдерживает никакой критики. Так что данный отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Можно выбрать варианты получше .

angrybear2013-576 оценил сервисы

Компактная территория-далеко не надо ходить (если не поселят в бунгало). Хорошая вечерняя детская анимация.
Плохой сервис. Нужно занимать лежаки рано утром. Посредственное питание. Слабенькая анимация.
Добавлено 25.09.22 13:26 (2 351 символов в тексте)
Все отзывы angrybear2013-576 (1)