Регистрация: 25.04.17
сентябре 2022
06.09.22 - 17.09.22

1.3

Отвратительный отель!!!! Это сарайка , а не отель!

Питание:его просто нет!!!! Такого кошмарного питания я не видела ни где!!!! Мяса нет , от слова вообще! На завтрак-свежие помидоры и огурцы+варёные яйца, несколько раз давали омлет. Сухие завтра+молоко, которое постоянно выпрашиваешь у повара. На обед -овощи которые не съели на завтрак, какой-то не понятный суп пюре, макароны или булгур, соевые наггетсы или котлеты, которые поштучно выдает повар , вообщем наедались только хлебом. В столовой вечная очередь и постоянно не хватает тарелок, ждёшь пока первая партия народа поест и помоют их тарелки, но к этому времени уже вообще кушать не остаётся ни чего.

Номера старые, мебель то же. В номере только подметают, не моют

Более менее пригодны для проживания номера в корпусе А. Отель расположен напротив мечети, будете слушать молитвы с 5часов утра и до 21часа вечера! Особенно долго мулла поет утром🙈🤦‍♀️😡. Кроме расположения -близко к морю ПЛЮСОВ НЕТ!

Лучше доплатить и взять другой отель.Есть отели в которые хочется возвращаться, а ЭТОТ ГОВНООТЕЛЬ ТОЛЬКО ОБХОДИТЬ стороной. Ни кому не рекомендую, особенно с детьми. Отель не стоит тех денег которые мы заплатили, я понимаю , что львиную долю от тура занимает перелет, но да же мин. денег жалко платить за этот отель! Это да же не 3*, отельне тянет да же на1*. Не тратьте свои деньги, нервы и время на этот ужас, если не хотите , что бы ваш отпуск был испорчен. Очень разочарованы, хотя летели в этот отель по рекомендациям и "положительным" отзывам(конечно возмо эти хорошие отзывы заказные)

Елена оценила сервисы

Плюс только расположение -близко к морю
Питание номера обслуживание
Добавлено 25.09.22 14:49 (1 549 символов в тексте)