АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5004
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 468
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2022
10.09.22 - 23.09.22
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Blue waters club сентябрь 2022

Отдыхали в этом отеле с подругой 10-23 сентября 2022г. Как обычно выбирали долго, важен был регион Сиде, песчаный пляж, большая территория отеля, умеренность развлечений для спокойного отдыха.

Подкупило значительное количество положительных отзывов, что на самом деле теперь вызывает вопрос, хотя с уважением отношусь к разным мнениям,

Кратко: отель для европейцев, которых там 99% (90% из них немцы), поэтому и все работники отели говорят отлично на немецком языке, даже гораздо хуже, чем на английском. Немецкий язык будет сопровождать вас везде, от ресепшн, до ресторана, пляжа, баров, кино, анимации, вечерних шоу в амфитеатре. В период нашего отдыха, 60% тех самых европейцев, составляли возрастную группу 65+, поэтому ощущение, что вы в пансионате не покидает. Остальная часть гостей- немецкие семьи 40+ с детьми и друзьями, поэтому как и в других отзывах отмечу, в ресторанах столы на 6-8 человек, которые всегда заполнены, если вы вдвоем разместиться нам просто не дадут, да это и не комфортно. Есть небольшой зал, где столики на четверых человек, там как правило и размещаются пары, отдыхающие вдвоем-втроем.

Из плюсов- песочный пляж, но вход в любом случае мелкая галька, глубина практически сразу от метра. Море очень хорошее, чистое, волна с обеда практически всегда была.

Вечером можно посидеть в баре у моря, там через день живая музыка, неплохие исполнители спокойной вечерней музыки, перепевающие известные европейские хиты. В баре у амфитеатра всегда сотни гостей, отдыхающих, как обычно принято в тех странах.

Бассейна три, самый большой в глубине у территории Club Rooms, свободные шезлонги всегда были. Территория отеля действительно большая, ухоженная и красивая, можно выбрать любое место для отдыха.

Ресторан и кухня оставляет желать лучшего, все одно и то же, не вкусно, выбрать ничего не хочется, если мясо и рыба, то все пересушено, пресное, не вкусное...как так можно портить простые в приготовлении продукты не понятно. Алкоголь низкого качества, вино с запахом или рыбы или ацетона..(ужас)...пиво более менее сносно. Но в любом случае, голодными в ресторане не останетесь, что-нибудь да подберете для себя.

Номера в отеле (Main Building) старые, пересмотрела специально почти все этажи, реновации нигде не было, все однотипно (плюс-минус 3 м2 площади), при заселении дают номер категории ниже, чем оплачен, потом привлекая туроператора меняют.

Отель точно далеко не 5 звезд, от нас максимум 3. Если вам подходит отдых пансионатного типа в окружении европейцев, то отель вполне может и подойти.

Анастасия оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.09.22 15:40 (2 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (5)