Регистрация: 22.01.17
сентябре 2022
12.09.22 - 20.09.22

Отдых в России после двадцатилетнего перерыва

Доброго времени суток!

Давно не писала отзывы, но этот отель меня впечатлил. Последнии 20 лет отдыхали только за рубежом, поэтому перед поездкой очень нервничала по поводу сервиса и т.п. Была приятно удивлена, что в России появились такого уровня отели! Питание, чистота, сервис- лучше чем во многих 5* отелях Турции. Рекомендую для отдыха семейным парам, особенно с детьми. Плюсов много, описывать их не буду, напишу только о минусах ( в большей степени для руководства отеля, чтобы ещё улучшить отдых гостей)

1. Пляж. Он конечно далековато, поэтому можно было бы предусмотреть электрокары или что-то в этом роде

2. Терраса где можно выпить и перекусить на свежем воздухе, очень мала! Приходиться занимать места заранее, вечером там практически не реально найти свободный столик( при том,что мы отдыхали уже в сентябре сентября). Многие ищут себе место где-то на ближайшей скамейке и это очень неудобно. Когда едешь в отпуск, хочется дышать свежим морским и горным воздухом, а не сидеть в душном помещении ресторана или бара.

Ну вот, пожалуй и всё минусы)))

Замечательный отель, буду рассматривать его и в следующем году.

Леся оценила сервисы

Чистота питание
Далековато пляж
Добавлено 25.09.22 15:41 (1 131 символов в тексте)

12:50 08.10.22

Уважаемая Леся!
Благодарим Вас за отзыв и за выбор семейного курорта «Alean Family Biarritz». Мы ценим не только Ваши комплименты, но и замечания, ведь именно они позволяют нам совершенствовать качество услуг, предоставляемых нашим гостям.
Спасибо Вам, что так высоко оценили чистоту, вкусное и разнообразное питание, а также гостеприимство нашего персонала.
Нам искренне жаль, что некоторые аспекты отдыха не оправдали Ваших ожиданий. Хочу Вас заверить, что мы стремимся уделять как можно больше времени и внимания нашим гостям, а также сделать пребывание наиболее комфортным и запоминающимся.
Искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим визитом и ждём новых встреч!
С уважением,
Усенко Юлия Владимировна
Управляющий «Alean Family Biarritz»

Все отзывы Леся (9)