Регистрация: 25.09.22
сентябре 2022
13.09.22 - 20.09.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ожидала большего.

Первый раз была в Турции, поэтому не знала, что надо выбирать 5 звезд, другое не рассматривать. Рецепшен в отеле наглый, селят куда хотят, даже если в ваучере написано другое размещение. Уборка - одно название, самим надо все просить и брать. Из алкоголя вино и пиво, вино не советую, очень кислое, пиво-норм. Кофе и чай понравились. Из мяса только курица и куриные наггетсы. Зелени, овощей много, но фруктов совсем мало. Арбуз, сливы кислые, яблоки, груши несъедобные. Супчики хорошие. Музыка могла бы быть посовременнее. Шезлонги пора давно менять, много сломанных. Я ездила по экскурсиям, поэтому не так важен был отель. Если хотите люкс и релакс в отеле, Вам не туда. Место красивое, прямо упирается в горы. Можно сгонять на автобусе в Кемер и Анталию, 7 автобус. Пляж очень маленький и неуютный. Как селедки на лежаках впритык друг к другу. Ходила на городской, от отеля налево 15 минут. Отмечу нашего аниматора Дениза. Спасибо за диско и настроение. С тобой было приятно общаться. А помощника научи танцевать.

Дениз горы удобный трансфер.
Музыка уборка рецепшен.
Добавлено 25.09.22 17:04 (1 017 символов в тексте)
Все отзывы Kristina (2)