Регистрация: 25.09.19
сентябре 2022
14.09.22 - 22.09.22

Самый лучший отдых, может быть потому что слишком долгожданный

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2022 года в номере 4203. По прилёту пришлось битый час ждать пару, которые в дьюти-фри нашли соратников по литерболу 🍻🥃🥃🍻 и никак не могли расстаться и разойтись по разным автобусам. Наконец приехали, переоделись и пошли на пляж🏖 и сразу увидели проблему с зонтиками: они маленькие, от солнца приходилось крутиться с шезлонгами как в сметане пельмешки. Заселили нас на час раньше срока и без доплат, с номером повезло как никогда: всё работало, ночью 🌌 можно было спать без кондиционера, а самое главное тихо 🔇.

В обед так же нужно было занимать место, еда в принципе нормальная, голодными не оставили, из фруктов вкусные арбузы, апельсины, дыня. В баре вино, пиво, коктейли. Воду дают только при заселении одну бутылку на номер.

Особенно хочется отметить работу аниматоров: ребята молодцы!!! Развлекали с самого утра: в 10 часов гимнастика 🧘‍♂️🧘‍♀️, затем дартс 🎯, потом воллейбол 🏐, боча 🥏, а вечером обязательно развлекательная программа 🎪 и дискотека 🎼🎹 до 23.30. Обязательно участвуйте в Угадай мелодию🎤, нашей команде всем вручили призы: маска в хамам и лукум (очень вкусный).

Риччи вообще звезда ⭐ Бельпорт Бич Хотел. Парень с огромным талантом, он и детскую дискотеку вёл, и взрослую, и пел, и танцевал и фаер-шоу 🔥полностью на нём было. Просто потрясающе, это действительно стоит посмотреть.

Отель интернациональный, но самые стойкие на диско и в конкурсах, естественно, русские.

Огромный плюс отеля - это близость от моря, мы застали самое лучшее время: море тёплое 28 градусов, красивое.

В отеле есть хамам, сауна, за дополнительную плату можно взять процедуры. Массаж кстати очень хвалили🙂.

Один из минусов этого отеля - это платный вай-фай. Но кому не хочется отвлекаться на интернет, могут его и не подключать, с другой стороны.

Персонал отеля очень отзывчивый, приветливый, доброжелательный.

Вообщем отпуск пролетел незаметно, остались тёплые воспоминания, хочется поблагодарить всех сотрудников отеля, вы все молодцы, каждый чётко выполнял свою работу 👏👏👏

Мария оценила сервисы

анимация весёлая близость от моря
маленькие зонтики платный вай-фай
Добавлено 25.09.22 17:52 (2 233 символов в тексте)

21:17 25.09.22

Рекомендую данный отель