Регистрация: 29.11.13

сентябре 2022
13.09.22 - 21.09.22

Нормально)

Доброго времени суток! Тур был куплен от Анекс, авиакомпания - Туркиш, самолёт Airbus A321. Ездили двумя семьями. Трансфер был индивидуальный, время поездки составило 1 час 30 мин.

В общем и целом отдых понравился, всё было без «сюрпризов».

Туда летели борт был «уставший», но экипаж очень хороший, услужливый, всё было вкусно, на все просьбы реагировали быстро. Нам достался 19 ряд, второй семье 4 ряд.

Заселение. Нас поселили в дальний корпус, вторую семью где ресепшн.

Мы сначала расстроились, утром хотели идти просить переселиться, но перед этим зашли в номер ко второй семье.

И передумали менять😂 Их корпус более заселён, народу куча, лифты грязные🥴 Отличие наших номеров было только в том, что площадь гостиной и балкона больше. Сантехника и мебель одинаковая! Кондиционеры индивидуальные в каждой комнате как у них, так и у нас. Короче, мы жили в своём номере и радовались😁

Корпус Select так и остался для нас загадкой, по нашим наблюдениям туда селили только европейцев🤷🏻‍♀️

Еда… ну… голодным не останешься, но и без изысков, кроме арбуза и моккачино дополнительно брать ничего не хотелось) еды много, но выбрать что-то вкусное для себя - трудно. Супы 2 вида - беее, но дети под конец отдыха начали кушать)) по утрам манная или овсяная каша. Один раз был ужин морепродуктов- это фиаско, жалко раков и креветок, которые оказались невкусными. Стулья в общем ресторане - это что-то. Могли бы хоть раз протиреть… спинки даже лепятся к рукам🥴

Зато полы по территории по 3 раза на день намывают!😁

Были в итальянском а-ля карт - ну так себе.

Алкоголь. Импортного нет, только за дополнительную плату! Так что смысла в UAI мы не поняли. Мужчины пробовали много чего в чистом виде, но после каждого приема болела голова (пили немного, по 2-3 рюмки). После коктейлей та же история, в последние дни мы пили просто сок (который, к слову, тоже не очень).

Пляж не очень… это не песок, а мелкие-мелкие камушки. Вход в море болезненный))) через полосу камней. Под водой булыжники, но это не проблема отеля, а всего побережья. Само море прекрасное. Пару дней штормило. Рыбки есть кусачие😁 Туалеты, в том числе и на пляже, чистые! Убирают регулярно, а вот сам пляж грязный, весь в ветках сухих и окурках. Курят вообще ВЕЗДЕ, это раздражало.

Персонал отеля старательный. Но к немцам у них прям особый уровень услужливости.

Территория отеля очень красивая!

Расположение отеля удачное. Рядом куча базаров (мы так и не обошли, устали), мы каждый день после ужина ходили ради прогулки, 2 торговых центра. Цены в ТЦ примерно как и у нас.

Рядом спа-центр, ночной клуб, бар какой-то ещё…

Обратный рейс вообще улёт!))) мы прибыли на регистрацию чуть ли не последние) нам достались 1 и 2 ряды!!! Борт новый, бортпроводники ещё лучше чем при полёте в Турцию)).

Ужасно грязные лифты

Елена оценила сервисы

Добавлено 25.09.22 21:38 (2 914 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)