Регистрация: 23.09.13
спасибо
июле 2022
25.07.22 - 27.07.22

Прекрасно отдохнули

Приехали в отель рано, около 6,30 утра. как обычно заполнили бумаги и отправили на завтрак. Сказали прийти позже, может будут номера свободные раньше времени. Пришли после завтрака, уже другая смена. Белокурая девушка сказала нет номеров, переоденьтесь и гуляйте. Нормальная практика. Посоветовала подойти к 12,30. Пришли. Пыталась подсунуть стандартные номера за деньги, мотивируя что они выше категорией. В итоге заселились в 14,00 в обычный стандарт в главном корпусе. И не пожалели ни разу. Анимации не слышно, саранча не стрекочет. В остальном все супер. Еда отличная, несколько раз давали раков и крабов, но я не умею их есть, поэтому не брали. С 10 утра мороженое и до 17.00. Вообще еда практически все время. Единственно голодные часы с 4 до 7 утра )))) Очень вкусные супы, как надо, не просто бульон. Соки в пакетах, но противные... типа юпи. Алкоголь присутствует... пила пиво и вино, нормально. Очередей нет, на пляже убирают. Единственно- лежаки занимают около 6-7 утра... но многие так до обеда и не появляются. Интернет хороший, ловил везде на территории. Бассейны хорошие, анимация- хоть я не любитель, но несколько раз ходила. В общем в се понравилось. И главное, ни какой политики.

все прекрасно
нет
Добавлено 25.09.22 22:29 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы Елена (19)