Регистрация: 28.08.16
спасибо
августе 2022
31.08.22 - 14.09.22

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Смотря какой настрой!

С 31 . 08 до 14.09 наш тур 2 взрослых и 2 детей (один из них 1.5 года) . Прилетели поздно веером заселили сразу, было 2 по 1.5спальных кровати, попросили детскую (принесли в течении часа) . По еде стандартно яйца, блинчики (правда что удивительно жарят омлет на одной маленькой сковородке, мы ходили около ближе к 10 очереди не было. Сыры, колбасы, фреш апельсиновый 1$, гранат

1. 5$.Брали на завтрак. Обед или пропускали или на пляже. Ужин это очередь за грилем на улице, так много мяса, и рыба и курица, индейка, есть диетическое меню, фруктов много видов 8 , мороженое вечером, и днём 12-14.Бар тоже разнообразный коктели разные (мохито брала) и белис. Муж пил джин вполне приличные. Пиво безалкогольное) Покупали в магазине)

Пляж песок, море вход отличный (детский ),только из за этого и брали правда все практически дни были волны, ходили поздно на пляж к 11 (мест нет), но освобождалось быстро к 12 всё на обед, пляж пустой, навес отличный прям полоса, а не зонтики дети целый день на пляже. Пляж каждый вечер ребята убирают, расставляю шезлонги, шваброй песок стряхивают. Убирают мусор.Песок в бычках!!!но это спасибо отдыхающим которые не могут дойти до урны которая на каждом шагу. Сколько раз мы выкидывали чужие бутылки и стаканы. Столики на пляже нужно заменить !

Есть бар на пляже(из алко пиво и вино) , чуть подняться в горку(обедали в основном там), вид шикарный, из еды супов нет, перекусы, фрукты, шаурма,бургер, рыбка, курица по очереди, так макароны, картошка. Бармен на пляже милый мальчик. Бассейны особо не любим были 2 раза, там анимация , музыка, хаммам и сауна бесплатно, на анимацию на детскую ходили, фокусы были, торт мороженое.Сертификат в день отъезда детям.Было фаер шоу, живая музыка (всё пропускали рано спать). Есть детская площадка, качели горки (бесплатно), за деньги аттракционы . Верблюд катались за 10$, банан тоже 10 .

Есть и другая сторона:

Это лифт в главном корпусе, просто беда он один, (второй на другое крыло и к нам он не ездил),как мы с коляской и 2 детьми чутко не удобно, так как ресторан и всё остальное находится на -2 этаже, а мы живём на 1 .Зато лобби было под нами, кто не любит шум , или спите чутко не подойдёт , шум кидающих бутылочек и движняк до 1 ночи. Ремонт староват, особенно это ванная комната, сгнившие швы , вываливалась розетка,грязные полотенца(Пляжные все в пятнах), отельные бывало тоже попадались. Тарелки со сколами,и столовую приборы найти нужно прежде чем есть начать (не успевают раскладывать),уборка хромает, в день звезда не было мыла от слова совсем, 2 дня мы просили его налить, потом ждали уборку, но выкинули только мусор, хотя и деньги оставляли, жили в песочнице, дней через 5 нам протерли полы, и потом стали более менее убирать т. Е пол, мусор, и кровать застелить. Кондей это отдельная история , включают и отключить по времени. Иногда было очень напряжно.

Номер стандарт у нас был для 4 маловат, 2 детские кровати и 1 двухспальная, так что нужно брать побольше. Рядом стройка нового отеля.

По оплате картой Мир, ходили в Мигрос магазин он не далеко местный супермаркет, как выходишь и налево вдоль дороги до основного перекрёстка (там и аптека), покупали пиво и фисташки, чипсы, конфеты, расплачивались картой. Но пошли на рынок он если из отеля направо, там столкнулись с проблемой оплаты (банки ВТБ мир) не смогли оплатить покупку, хотели снять в банкомате (прошли 6шт!) не смогли, спасибо гиду он нам помог и выручил, а то так бы и улетели без куртки)

Забрали из отеля за 5 часов, конечно магазин сладостей (когда ехали в отель тоже кстати завозили) В дютике тоже не смогли купить, только принимали Тинькофф Мир (

В целом если на всё это не обращать внимания и просто отдыхать на море, всё хорошо. Нам тур обошёлся достаточно дёшево, по нынешним реалиям. Главное впечатление их не возможно испортить.

Анна оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 25.09.22 23:42 (3 810 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)