Регистрация: 26.09.22
сентябре 2022
12.09.22 - 19.09.22

ЛУЧШЕ ДОПЛАТИТЕ И ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали с подругами втроём в данном отеле неделю с 12.09.

Приехали в отель в 14:00, на ресепшене нам предложили оставить багаж и успеть на обед. После нас заселили в просторный номер с видом на море. Кондиционер работал исправно, но было абсолютно негде сушить вещи, также ДЫРЯВЫЕ полотенца, полное отсутствие жидкого мыла и вообще уборки в номере. В лобби также старая ободранная мебель!

Что касается еды: её достаточно, но мало именно вкусной еды, и выглядит малоаппетитно. Из алкоголя: пиво, вино, «крепкий» местный алкоголь,но явно разбавленный.

Анимация: была аквааэробика, пляжный волейбол, дартс, вечерние программы в закрытом странном зале и после 22х часов отбой, дискотек никаких в этом отеле не существует, но 4 раза за неделю отвозили на дискотеки в Анталию, пару раз бесплатно и две поездки за 10 долларов, но клубы были достойные. За это, конечно, спасибо!

WiFi ловил ужасно, с перебоями, и разве что в лобби и у бара на пляже, в номере о связи можете просто забыть.

Уже известный по отзывам ротавирус мне и одной мой подруге не посчастливилось получить. Пол дня просто ужасно рвёт, вдобавок расстройство пищеварения и температура, поэтому если вы уже взяли путёвку в этот отель, возьмите с собой АПТЕЧКУ.

Также на троих персонал выдал нам всего 2 ключа от номера, мол этот максимальное количество, было ужасно не удобно, тк иногда мы проводили время раздельно, о лояльности и клиентоориентированности администраторы на ресепшене не слышали.

Никому не советую брать путёвку в данный отель, а если уже взяли, то запаситесь лояльностью, терпением и лекарствами от ротовируса.

Пляж (7 минут пешком) старательные ребята-аниматоры выезды в клубы Анталии.
Всё остальное
Добавлено 26.09.22 01:22 (1 608 символов в тексте)

14:20 02.10.22

здравствуйте. подскажите как название клубов (дискотек) куда вас возили.

01:29 03.10.22

Здравствуйте!) самый лучший клуб-Иллюзион, ехали минут 40, автобусы очень комфортные, так что дорога ничуть не напрягает

14:23 02.10.22

Вы написала, что дискотеки в анталии. Сколько по времени до них ехали?