Регистрация: 21.09.18
сентябре 2022
18.09.22 - 21.09.22

Рекомендую

Отель очень понравился, все гостеприимство и щедрость Дагестана тут.

Отель 4* но все на уровне!

За 3 дня умудрились пожить в 2х номерах, тк не было мест, отель пользуется спросом как и Дагестан. За номер 501 отдали 6000р сутки, за 703 отдали 8000р сутки.

Номера шикарные. Чисто. Все предметы гигиены есть: расческа, щетка и паста, мыло, гель, шампуни, тапки, утюг, чай, кофе, чайник, вода 2 вида, блокнот, ложка для обуви, халаты, полотенца. Лучше чем Турции. Все меняют ежедневно даже тапки и зубную щетку...ну это уже перебор конечно.

Все что нужно для отдыха. Красивый и современный отель, фонтан при входе, жаль не всегда работает.

Очень понравилось Spa, но нет бассейна. Хамам, сауна, души, зона отдыха с массажным креслом. Чисто, все новое с дополнительными халатами и полотенцами. Завтраки тоже на уровне, большой выбор, все вкусно. Все на фото. Готовят яйца прямо при вас. Абрикосовая каша с урбичем (национальное блюдо) лучше чем в ресторанах. Ресторан на террасе тоже неплохой.

Отель удобно расположен в центре до главной мечети, рынка и набережной можно дойти пешком, кто любит пешие прогулки. Экскурсии тоже близко у груши.

Остановка прямо у входа в отель. Кому нужен алкогольный магазин тоже рядом за отелем через дом.

Рекомендую для отдыха и бизнеса.

Bykovadesign оценила сервисы

чистота.
нет бассейна
Добавлено 26.09.22 07:51 (1 285 символов в тексте)

13:00 19.01.23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, до моря далеко? Есть какой-то пляж?

13:47 21.01.23

Мы шли пешком час наверное. Но это была просто прогулка через кафе и весь город. Это городской пляж, но там никто не купается и никогда не купались, только бесстрашные. Если вы хотите на море надо ехать в Изербаш например