Регистрация: 23.07.17
сентябре 2022
02.09.22 - 09.09.22

Отдых в Тунисе

Начну наверное с минусов:1)Плохо то что в Тунисе запрещено использовать кондиционер осенью, а в сентябре было +35-38 С .И кандишка была скажем так слобовата. Из минусов всё!

в отеле 93% местного населения (это даже не минус а констатация факта),на рецепшене не говорят на русском языке Но очень пытаются Вас понять!!!

Плюсы:питание- отличное разнообразное:баранина каждый день (очень вкусно),говядина,рыба через день (также вкусно),креветки были 2 раза за неделю. 1 раз можно записатся в Итальянский или Туниский ресторан. Бар шикарный!!! Бармен и официанты очень приветливые! (Понимают и говорят на русском) Выбор в баре очень большой, много очень вкусных коктейлей (выпрашивать как в Турции не надо и не пластиковые стаканы а бокалы)

Бассейн большой чистый, лежаков хватало всего в любое время. Анимация каждый день и для детей и для взрослых. Аниматоры весёлые прикольные ребята (также говорят на русском языке)

Море:чистое, пляж песочный, жизлонги также были всегда. На пляже есть маленький бар и что приятно удивило если Вас укусила медуза можно обратиться и вас помажут от укуса.

Мы заказывали путёвки ещё зимой были хорошие отзывы а где-то за 2 недели стали появляться негативные отзывы....конечно мы расстроились НО в ОТЕЛЕ ВСЕ БЫЛО ШИКАРНО!!!( мне есть с чем сравнивать)

Мы остались очень довольны нас было 11 человек. Отель рекомендую!!!!

остальное только плюс
Слабая кондишка
Добавлено 26.09.22 09:26 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы ирина (9)