АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.11
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2080
Фото: 25
558
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2022
17.09.22 - 24.09.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя отпуска в Мотто

Отдыхали с друзьями с 17 сентября , перелёт Даламан из Домодедово Пегасом, лететь 4 часа 20 мин, еда напитки, платно, кресла не откидываются, весь полет трясло и горела табличка пристегнуть ремни. Трансфер микроавтобус, ехать около 2х часов с одной остановкой на туалет и кофе по желанию. Кофе стоило 1 доллар/евро Вода 2 бутылочки по 0,5 л тоже за 1 доллар.

Курс лиры к доллару 17,5 а вот к рублю очень не выгодный, поменять сможете только 0,26 что значительно ниже официального. Карты Мир почти нигде сейчас не работает, если Мир Тиньков кое-где принимают то Мир Сбер нет. Снять со Сбер Мир можно только в банке Ziraat и то с перебоями.

Местоположение у отеля отличное, до цента минут 20 пешком либо прям у отеля остановка, за 10 лир и 10 мин можно доехать. Море рядом, в 3 минутах ходьбы, рядом есть Мигрос - большой супермаркет и ТЦ с местными магазинами и Макдонадсом.

По прибытии в отель заселение как и везде с 14:00 заполнили анкеты, надели атласные красные браслеты и предложили завтрак. Ресторан BIG CHEFS при отеле имеет высокий рейтинг и работает по меню, не шведский стол. На завтрак предлагают выбрать из меню большой завтрак который включает в себя овощной салат огурцы помидоры зелень, сливочное масло, з вида сыра мёд варенье из ежевики, пирожок с творогом турецкий бублик оливки

Также можно добавить ещё яйца вареные, глазунья или омлет 2 вида с сыром или микс овощи. Ещё есть панкейки с фруктами и шоколадным соусом и гранула с йогуртом или молоком. Все очень вкусное и свежее. Из напитков предлагают кофе разный из автомата чай турецкий и сюда же входит турецкий кофе, все позиции можно заказывать в неограниченном количестве. Официанты очень стараются угодить, шеф повар и администратор постоянно контролирует и собирает отзывы отдыхающих. После завтрака нас сразу заселили, номера отличные, 506 с одной большой кроватью и видом на море, 514 с тремя отдельными кроватями и видом на горы. Номера светлые просторные шампуни/гели кондиционеры все время докладывают по мере использования, свои можно не везти, всего более чем достаточно. В номере беспратный сейф что очень удобно, есть тапочки. При уборке ставят 2 бутылочки воды либо можно запас пополнить самостоятельно в любом из 2х баров у бассейна и в ресторане. Пляж у отеля свой, 3 ряда зонтиков по 5 в ряду, с дух сторон по 2 лежака. Вот только в этом году нет человека который бы следил за территорией пляжа и сюда частенько заходят и располагаются отдыхающие из других отлей а также местные жители, молодые парни, они с интересом разглядывают молоденьких девушек . Море чистое, прозрачное, песочек. В воде установлены качели, можно сделать хорошие фото.

Есть ещё проблема с мусором, это несколько мешков которые в тении дня стоят около входа на наш участок пляжа, практически рядом с лежаками. Причём это мусор с соседних пляжей но стоит он почему-то на нашей территории и в вверенную погоду переодически летают повсюду пластиковые тарелки и бутылки.

Обед и ужин тоже по меню, можно выбрать несколько позиций также есть раздел с десертами и фруктами, особенно хотим отметить чизкейк Сан Себастьян, нам всем он очень нравился. Из алкоголя пробовали вино Белое, Розовое и Красное, все очень достойное. Текила местного производства тоже произвела впечатление.

Освободить номер нужно в 12:00 но есть возможность продлить номер до 16:00 в день выезда, стоит 20 евро.

В отеле есть сауна и хамам, посетить можно бесплатно если не занята. Нам несколько раз удалось, остались довольны. Должен в скором времени и крытый бассейн заработать. Будет приятно туда после сауны нырнуть.

Из достопримечательностей рекомендуем посетить крепость, и музей и потрясающие виды одновременно. Моя неделя отдыха подошла к концу, везу домой хорошие впечатления, небольшой загар и вкусное оливковое масло, кофе и сладости.

И конечно нужно не забывать что Турция это регион в котором принято давать и принимать чаевые, так что будьте позитивными, улыбайтесь, благодарите за хорошую работу официантов , горничных и др и хорошего отдыха всем!

PS пишите если есть вопросы, с удовольствием ответим!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Меню обед

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Номер 506

Фото туриста отеля

Прочее

Завтрак

Показать еще

аТьтняа оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошие номера местоположение
Минусы отеля
Нет на пляже туалета/душа/раздевалки располагаются посторонние мусор причем чужой на нашей территории стоит.
Добавлено 26.09.22 11:34 (4 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)