Регистрация: 06.09.12

спасибо
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2022
15.09.22 - 22.09.22

Это не может называться отелем

Из хорошего: 1)номер старый, но все работало ок. 2)белье чистое 3)уборка хорошая.

Все остальное: 1)чистой посуды нет вообще. Просто нет. Чашку для чая нужно просить - есть только бумажные стаканчики. Чашку принесут после просьбы, но грязную - всю коричневую внутри. Когда начинаешь просить сильно - принесут 10 чашек, но все будут коричневые либо с помадой. Та же история с вилками, которых не хватает совсем и люди вынуждены кушать ложками((. Кроме этого все жирное и грязное от слово совсем. Это очень раздражает, причем каждый день.

2)еда отсутствует как таковая. На гарнир 99% случаев макароны или второй вариант- вареная капуста либо кукуруза. Всё. Ну и 1 выбор мяса - курица. Есть реально нечего. Наблюдала, как на завтрак мужчины берут просто 5 яиц, потому что больше ничего нет реально. В столовой, расположенной в здании кушать еще можно - там сохранена видимость чистоты. На улице большие хорошие площадки со столиками под навесом, но кушать там невозможно - столы с грязными разводами на скатертях (как раз на фото стол и стулья) - там такие все, найти просто что-то чистое невозможно от слова совсем.

Пока не очутилась там по горящей путевке даже не подозревала, что такие отели есть(((.. Ни о каких звездах при отсутствии чистой посуды и еды речь идти просто не может. На месте постоянно самодовольный хозяин, который явно наслаждается таким бизнесом.

Кстати, самое главное - пляж. На него надо ехать на полуразвалившемся и очень грязном автобусе несколько минут. И это не проблема, Но - у пляжа отдельный хозяин, который ходит между отдыхающими и свистит в свисток!!! при этом крича " Не спать!! Я сказал не спать!!" . Кричит, что надо идти к нему в бар и что-то купить. А для тех, кто чем-то недоволен есть другой пляж. Когда он свистел рядом со мной, я попросила не свистеть, так как это пляж и после постоянного свиста начинает болеть голова (не говоря уже о нормальном отдыхе, ведь это не стадион) - он подошел ко мне вплотную и заявил "А ты вообще не зли меня!"... Надо ли говорить, что лежаки убитые в хлам, а пляж утопает в грязи и окурках.

Даже за маленькие деньги, даже по горящей путевке я пожалела, что пожалела денег и там оказалась :). Из хорошего там только солнце и само море, но это невозможно испортить))!

asja555 оценил сервисы

Добавлено 26.09.22 12:53 (2 257 символов в тексте)
Все отзывы asja555 Aljoshina (1)