АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 814
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2022
02.09.22 - 14.09.22
- Воздержался

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДЫХ В ОТЕЛЕ

Хочу оставить отзыв об отеле Utopia World в Аланьи . В отеле с 02.09-14.09

Летели мы Азур Эйр , сразу напишу НЕ КОРМЯТ!!!! Полет 4 часа 20 минут ,но это не означает, что вы прилетите раньше. Пять часов это стабильно .Туда без задержки рейса, обратно на стойке информации в отеле была задержка на 45 минут, в аэропорту тоже на 45 минут.

Дорога долгая, если ехать индивидуальным трансфером то это 2часа 30 минут в среднем, к сожалению наш трансфер индивидуальный подкачал и мы ехали 3 часа 15 минут с заездом на две заправки + поесть водитель захотел , заезд в магазин, на все наши обращения к нему и в том числе на английском языке полный игнор, очень любил он общаться по телефону за рулем ( выбирайте внимательно компанию по заказу трансфера) , обратно мы ехали в общем трансфере , дорога заняла 4 часа до аэропорта с заездом 4-5 отелей. ( к сожалению трансфер индивидуальный оплата только наличными: евро, доллар , лиры).

Сам отель, он прекрасный , да в главном корпусе отремонтированные номера, в виллах нет, но это не показатель, что вилла хуже. Мы жили в хорошей вилле с видом на море. Номер ежедневно пополняется мини баром ( фанта, кола, 2 бутылки минеральной воды с газом ,литровая без газа и 2 бутылки пива). Пополнение ванных принадлежностей, все в упаковочках, это приятно, полотенце все меняют каждый день, несмотря если , оно висит на балконе. УБОРКА ЕЖЕДНЕВНАЯ!! Всегда делают лебедей и всякие разные приятные фигурки и выкладывают цветочки.

Отдельно хочу поблагодарить гестрелейшн!!! Особенно сотруднику Нике! Там все работают отзывчивые люди, но она это , как сказочная фея , решает все ваши проблемы. На ресепшн администраторы практически все понимают русский язык и отвечают на нем!!!! Это очень важно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМУ ПЕРОНАЛУ ОТЕЛЯ ( официанты, бармены, горничные)

Кухня : Обычная без изысков, для меня лично ассортимента мало ( есть с чем сравнивать), коктейли были превосходные , делали из импортных напитков. Также хочу отметить детокс коктейли, на ура!! Можно было даже не по меню заказывать, делали))) Мороженое по часам, это минус отелю!!!! Очень вкусное кофе в лобби баре, и вкусные пирожные в кондитерке, спасибо. Еда , алкогольные и безалкогольные напитки без ограничений, круглосуточно!!!!

Анимация: Для детей это нечто!!! Хороший детский клуб, он работает в удачное время вечером с 20.30-00.00, а так работа его постоянная. Детские площадки хорошие , есть даже у аквапарка. Сам аквапарк старенький , но детям хорошо, также там есть бар с напитками и едой ( еда с 12.00-16.00)

Территория : Большая, вся в соснах, красивая. Виды открываются шикарные , много, где можно сделать необычайно красивые фотографии.

Пляж: Чистый , убирают постоянно. Где песок , там хорошо с детьми, вода чистая , но мутная от песка. Пирс всегда чистый, там можно с него прыгать и спускаться в воду по трапу. Есть туалет( чистота всегда) , кабинки для переодевания, два бара, в одном с 12.00-16.00 кормят + мороженое. Лежаков всегда хватало)))

Подведу итог : Вернулась бы я в этот отель? Скорей всего -да, но только подумаю сколько времени уходит на дорогу , то сразу -нет. Выбор останется за вами))

Лана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.8 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Анимация детская чистота на территории отеля чистота на пляже шикарные виды вкусные коктейли импортный алкоголь анимация взрослая
Минусы отеля
Мороженое по часам
Добавлено 26.09.22 13:12 (3 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 03.10.22

Добрый день! А вы заказывали индивидуальный трансфер не от отеля?

14:16 03.10.22

Здравствуйте ! Наш турагент заказывал

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация