Регистрация: 02.08.11
сентябре 2022
02.09.22 - 14.09.22

ОТДЫХ В ОТЕЛЕ

Хочу оставить отзыв об отеле Utopia World в Аланьи . В отеле с 02.09-14.09

Летели мы Азур Эйр , сразу напишу НЕ КОРМЯТ!!!! Полет 4 часа 20 минут ,но это не означает, что вы прилетите раньше. Пять часов это стабильно .Туда без задержки рейса, обратно на стойке информации в отеле была задержка на 45 минут, в аэропорту тоже на 45 минут.

Дорога долгая, если ехать индивидуальным трансфером то это 2часа 30 минут в среднем, к сожалению наш трансфер индивидуальный подкачал и мы ехали 3 часа 15 минут с заездом на две заправки + поесть водитель захотел , заезд в магазин, на все наши обращения к нему и в том числе на английском языке полный игнор, очень любил он общаться по телефону за рулем ( выбирайте внимательно компанию по заказу трансфера) , обратно мы ехали в общем трансфере , дорога заняла 4 часа до аэропорта с заездом 4-5 отелей. ( к сожалению трансфер индивидуальный оплата только наличными: евро, доллар , лиры).

Сам отель, он прекрасный , да в главном корпусе отремонтированные номера, в виллах нет, но это не показатель, что вилла хуже. Мы жили в хорошей вилле с видом на море. Номер ежедневно пополняется мини баром ( фанта, кола, 2 бутылки минеральной воды с газом ,литровая без газа и 2 бутылки пива). Пополнение ванных принадлежностей, все в упаковочках, это приятно, полотенце все меняют каждый день, несмотря если , оно висит на балконе. УБОРКА ЕЖЕДНЕВНАЯ!! Всегда делают лебедей и всякие разные приятные фигурки и выкладывают цветочки.

Отдельно хочу поблагодарить гестрелейшн!!! Особенно сотруднику Нике! Там все работают отзывчивые люди, но она это , как сказочная фея , решает все ваши проблемы. На ресепшн администраторы практически все понимают русский язык и отвечают на нем!!!! Это очень важно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМУ ПЕРОНАЛУ ОТЕЛЯ ( официанты, бармены, горничные)

Кухня : Обычная без изысков, для меня лично ассортимента мало ( есть с чем сравнивать), коктейли были превосходные , делали из импортных напитков. Также хочу отметить детокс коктейли, на ура!! Можно было даже не по меню заказывать, делали))) Мороженое по часам, это минус отелю!!!! Очень вкусное кофе в лобби баре, и вкусные пирожные в кондитерке, спасибо. Еда , алкогольные и безалкогольные напитки без ограничений, круглосуточно!!!!

Анимация: Для детей это нечто!!! Хороший детский клуб, он работает в удачное время вечером с 20.30-00.00, а так работа его постоянная. Детские площадки хорошие , есть даже у аквапарка. Сам аквапарк старенький , но детям хорошо, также там есть бар с напитками и едой ( еда с 12.00-16.00)

Территория : Большая, вся в соснах, красивая. Виды открываются шикарные , много, где можно сделать необычайно красивые фотографии.

Пляж: Чистый , убирают постоянно. Где песок , там хорошо с детьми, вода чистая , но мутная от песка. Пирс всегда чистый, там можно с него прыгать и спускаться в воду по трапу. Есть туалет( чистота всегда) , кабинки для переодевания, два бара, в одном с 12.00-16.00 кормят + мороженое. Лежаков всегда хватало)))

Подведу итог : Вернулась бы я в этот отель? Скорей всего -да, но только подумаю сколько времени уходит на дорогу , то сразу -нет. Выбор останется за вами))

Лана оценила сервисы

Анимация детская чистота на территории отеля чистота на пляже шикарные виды вкусные коктейли импортный алкоголь анимация взрослая
Мороженое по часам
Добавлено 26.09.22 13:12 (3 125 символов в тексте)

10:12 03.10.22

Добрый день! А вы заказывали индивидуальный трансфер не от отеля?

14:16 03.10.22

Здравствуйте ! Наш турагент заказывал