Регистрация: 30.07.13
сентябре 2022
14.09.22 - 24.09.22

ИДЕАЛЬНЫЙ ОТДЫХ

Отдыхали в отеле 2 раз.

В прошлом году не стал писать отзыв, напишу сразу за оба раза.

Мы больше 25 лет отдыхаем в разных отелях мира, в том числе и в Турции. В отелях побывали в разных, цепочке отелей Magic Life, Rixos и т.д. но отель Lara Barut нас просто поразил.

Начнем по порядку.

Вылет подбирали что бы был целый день, поэтому рейс попросили ночной в 2-50 бизнесом Турецкими авиалиниями.

В аэропорту Внуково за год произошли некоторые изменения. Открыли курительные комнаты, сделали отдельный паспортный и спецконтроль для бизнес-пассажиров.

Бизнес зал турецких линий без изменений, как был на троечку, так и остался. Единственный плюс, можно посидеть свободно и спокойно.

Вылет в Анталию задержали на час, правда самолет нагнал время и мы прилетели всего с 20 минутным опозданием. Плюс Турецких авиалиний заключается в том, что полет получается на час меньше, так как летим через европу. Питание на борту тоже испортилось, по сравнению с предыдущими годами. Самолеты 20-ти летние и очень пошарпанные. На своих мониторах можно посмотреть кино, послушать музыку в том числе и на русском.

После прилета как обычно прошли быстро паспортный контроль, получили багаж и пошли к стойкам Анекс-тура. Нас проводили до нашего микроавтобуса и минут через 25 мы были уже в отеле (около 9 утра).

На ресепшене заполнили анкету по ковиду, сходили позавтракали и нам сразу дали номер во 2 корпусе.

Номер после реновации этой зимой стал просто изумительный. Переделано все! На стене огромный монитор дюймов 100, отличный мини бар и дизайн. Есть гладильная доска и утюг. Пляжная сумка в подарок. В открытой части мини-бара бутылка вина, фужеры, кофе-машина с капсулами разного кофе, чай, кофе в пакетиках, сливки, сахар. В холодильнике 2 банки пива, кола двух видов, спрайт, фанта, 2 сока, 2 бутылки минеральной воды.

Умывальник и душ сделали тоже красиво с кучей всяких шампуней, кондиционеров и гелей, феном, щипцами для завивки волос. Ну и естественно халаты тапочки и т.д.

Питание в ресторане, это отдельная большая тема, но я напишу кратко так как оценки меньше чем 5 с плюсом я поставить просто не могу. Есть все, креветки, раки, кальмары, баранина, свинина, говядина, рыба, ролы, торты, булочки, кучи салатов, фруктов, отличный гриль. В этом году места в ресторанах не заказывали (в том году ходили в рыбный). Зачем заказывать, если в главном все в огромном изобилии.

После реновации сделали огромные горки в аквапарке, покатались, нам очень понравились.

Реновация еще не закончилась, отель расширяется. В том году из окон было видно, что за забором у отеля была заброшенная военная база. Отель видно купил часть этой территории и построил там отдельные ВИП корпуса, но еще их не открыл. Так же корпуса построили справа при въезде в отель, где были теннисные корты. Сами корты перенесли на новую территорию.

Пляж тоже немного изменился. Увеличили площадь бара в 2 раза. Там теперь проходят вечерние дискотеки и с территории отеля музыки практически не слышно. Ассортимент баров огромный.

Места на пляже всегда есть и в достаточном количестве.

С полотенцами вообще идеально. Пришел на пляж, взял сколько надо, потом при выходе положил в корзину. И у бассейна такая же система.

Заход в море мелкая галька метра 3, далее чистый песок. В море можно заходить и с пирса и там есть душ. Отдыхать на пирсе не очень комфортно, там дует ветер, особенно после обеда.

Бассейны как всегда в отличном состоянии.

Отличные дневные вечерние развлекательные программы.

Интернет на всей территории отеля!

Мы приезжали в отель на 10 ночей. В тот момент в отеле отдыхали: Англичане -36%, Немцы-17%, Русские-13%, остальные европейцы, Пакистан, Иран, Турция……

Взаимоотношения с отдыхающими из других стран изменились если сравнивать с прошлым годом. В прошлом году все приветливо общались между собой, в этом полный нейтралитет. Дискомфорта вы не ощутите, никто никому дурного слова не скажет. Все ведут себя культурно, просто на контакт стараются особо не идти.

Русскую музыку в отеле вы тоже не услышите, вообще!

Исключение это одна песенка ежедневно на детской дискотеке и приезжал Тодес который танцевал под нашу музыку.

За что я могу сказать отелю огромное спасибо:

В идеальном отеле идеальная команда аниматоров. Я конечно не спортсмен и никогда им не был. В том году увлекся дартсом, в этом добавилось еще стрельба из лука, духовушки и прочие развлечения. Огромное спасибо Мартину и всей команде аниматоров!!!

В отеле идеальный шеф повар и его команда.

В отеле отличный обслуживающий персонал, который знает свою работу и ОЧЕНЬ уважительно относится к гостям отеля.

В отеле и на территории идеальная чистота и комфорт.

А теперь один минус:

Цена на отель выросла за год на 40 процентов. Ну в принципе вся Турция подорожала.

Отель не дешевый, но кто хочет поехать в Турцию и очень хорошо отдохнуть, рекомендую.

Вячеслав оценил сервисы

Добавлено 26.09.22 13:42 (4 849 символов в тексте)

00:43 27.09.22

Уважаемый Вячеслав,

Мы очень рады читать о том, что отдых вашей семьи в нашем отеле оставил у вас только самые приятные воспоминания. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы каждый гость был окружен заботой, вниманием, доброжелательной и радушной атмосферой. Нам приятно узнать, что нам удалось превратить ваш отпуск в Lara Barut Collection в незабываемое приключение. Благодарим вас за выбор нашего отеля. Мы будем с нетерпением ждать новой встречи с вами!

С уважением,
Дидем Озкючюк | Менеджер отдела по работе с гостями