Регистрация: 28.06.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.3 Отсутствует информация об отеле

Отзыв об отеле Calimera Kaya Side (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхал В одиночку в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо

Хороший отельчик, особо не придирайтесь.

Добавлено 03.08.10 16:36 (40 символов в тексте)

21:06 03.08.10

Полностью согласна с отзывом.Отель тянет на слабенькую 4-ку.Ультра олл там нет ничего,только в ваучере.Я не привереда,но если отель позиционируетсебя как 5 звезд UAL,то надо подобающим образом предоставлять услуги.Господа администраторы,возьмите это на заметку.А так это отель на один раз.

13:37 04.08.10

с 17 до 19 поесть негде! а поздний ужин заканчивался в 24!-боооже мой, какой ужас!!!! люди вы вобще в своем уме????? дома у вас тоже с утра до вечера Ультра???? всегда поражаюсь таким отзывам. постель тоже может быть не меняли каждый день как "дома"???
всегда нужно сопоставлять цена-качество, сколько заплатили, на столько и съездили. пятерка пятерке рознь. почему вы тогда не поехали в Amara Dolce Vita или в один из Rixos, в Папилон бы поехали. хотя таким туристам как вам хоть 7 звездочный-все равно не понравится

19:02 04.08.10

Да,у меня дома 24 часа в сутки ультра!Уважаемая katze,Вы видимо никогда не были в настоящем ультра [заметьте, не Delux],поэтому этот отель Вам видится верхом совершенства.Не спорю,отель неплохой,особенно если вы вообще первый раз за границей отдыхаете,но не супер.

20:41 11.08.10

С 17 до 19 жрать нечего. а после 24 полный пипец.
На рыбу не грешите, это брюссельская капуста.
Жили с 1 августа по 10 августа. с 1-5 авг. был самый пик(все номера заняты это точно знаю) не затоптали.
В 24-00 случайно выбросил пачку пустую за пленкой 10 евро засунул.
В 6-30 побежал искать- Все урны на пляже были пустые!!!!!
Турки параноики.
Кондиц.-Это песня но он у нас был отдельный.(может номер такой 463)
Ни разу не видел как кашляет персонал.

19:32 12.08.10

ilya1975:ни разу НЕ ВИДЕЛ как кашлял персонал. На кашель как-то слух больше реагирует.Оказывается в Вашем номере тоже не пополняли пакетик с ватными палочками!Благо меня выручали оные,привезенные с собой.

22:17 17.09.11

Moskvichka ,
не нужно кечится тем , что много где была....даже смешно! В Европе она отдыхала, ага- на Ультра!)))))
По комментам сразу видно, человек абсолютно не компетентен, не знает и не видит разницы в концепциях питания!!!

10:33 21.09.11

Moskvichka , если вы и раз побывали в Турции.это,. не значит, что ее знаете...Смешно даже читать эти комменты ...

Все отзывы sunshine877 (1)