Регистрация: 08.12.14
сентябре 2022
12.09.22 - 20.09.22

2.3

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Добавлено 26.09.22 14:30

12:00 13.10.22

Добрый день! В Абхазии первый раз отдыхали с 12.09.2022 по 20.09.2022 в двухэтажном корпусе №201,203.По прошествии времени,когда улеглись эмоции решила написать отзыв.Очень красивое море в шаговой доступности,богатая природа,приличная территория по которой бегают белки, к номеру особых претензий тоже нет, на этом положительные впечатления закончились!Крайне не доброжелательный персонал!!!Приехали около 21 часа,к нам вышла администратор,без приветствия швырнула ключи и ушла. За время отдыха мусор из номера выкидывали сами,убирались у нас один раз.В столовой отношение такое-же.Про питание,да голодным не останешься,но и есть это плохо получалось.Для меня загадка как можно в южной стране,где фрукты испортить компот!!!Еще один момент-по утрам за футбольным полем жгут мусор,и выйти вдохнуть морским воздухом не представлялось возможности! На второй день мы уже пожалели о выборе,внук плакал и хотел домой,все подцепили инфекцию. Отельный гид Ирина поняв,что мы не едем на экскурсии не ответив на вопросы села на велосипед и уехала.Большое спасибо гиду Давиду за поездку на озеро Рица!Про Поселок Цандрипш даже говорить не хочу,грязь, коровы в мусорных баках,отвратительные запахи,в магазинах отношение отвратительное! В заключении.Абхазия очень красивая страна,но грязь,развал и главное отношение ( за все время прибывание в отеле на наше "добрый день" отвечали трое,это собака на входе,мужчина убирающий территорию и молодой человек с лежаками) не оставляют желания вернуться!Вообщем мы семья 5 взрослых и ребенок,посещая курорты по два раза в год,и везде находили позитивные эмоции поняли,что этот отдых был испорчен!!!

17:35 24.10.22

15:54 24.05.23