Регистрация: 01.10.15
4 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
07.09.22 - 15.09.22

Обещать - не значит жениться

Добрый день, всем читающим отзыв. Были в отеле Альбатрос Аквапарк вдвоем с мужем в сентябре 2022 г., заехали в 13 часов, нас сразу отправили на обед, столовая не новая, но все чисто, уютно, на обед два вида супа, много готовят гриль, взяли красную рыбку, пюре и овощи. Все вкусно. Сок типа ЮПИ, но утром всегда два вида свежевыжатых соков: морковь, огурец, дыня, лайм, манго, яблоко, груша. После обеда заселили быстро, чемоданы донесли до номера, денег не просили, везде камеры и персонал сам об этом говорит. Номер чистый, убирали каждый день и лебедей крутили, из средств личной гигиены: шампунь, гель для душа, кондиционер, два больших и два маленьких полотенца. Вода в холодильнике и пополняли каждый день по две бутылочки, с водой проблем нет, в любом кафе бутылочки с водой в пластиковом ящике, подходите и берите, если нет при вас достанут из холодильника еще ящик с водой. Фишка! Одели браслет Альбатрос Аква Блю и мы поняли что пользоваться можно территорией ближайших отелей, так как у всех одинаковые браслеты: Аква Парк, Аква Блюю, Аква Виста!!! И это великолепно!!! В столовой Аква Блюю более прохладно и цивильно, в Аква Висте бассейн 18+ наверху и дискотеки без детей. В лобби Аква Блю самые лучшие коктейли. В Аква Парк хороший аквапарк))). Дневная программа в отелях отличается, но найдете что вам по вкусу: гимнастика, степ, дартс, стрейчинг, восточные танцы, водная аэробика, есть рускоговорящий аниматор Александр, хороший парень. Вечерняя проводится на территории одного из трех отелей: пенная вечеринка, танцы, живая музыка, ночная водная дискотека, файер шоу, лотерея. Были не на всех так как всем гостям сети Альбатрос предоставляется билет на шоу 1001 ночь, она указана в ваучере, проходит в отеле Лейла Ва Лейла, нам понравилась, входит подарок восточное платье, вкусный ужин и шоу до 22.00. Данное мероприятие совпало с годовщиной нашей свадьбы, но записываться надо предварительно на ресепшен у русскоговорящего менеджера отеля, отличный сотрудник! А вот гестрелейшен нас подвела…обещанного тортика мы не дождались "Обещать - не значит жениться". Аля карт в ресторане «Мандарин»…нет его для русских, только для арабов были накрыты столы с салатами и бокалами и бегали вокруг них, а мы сами принесли себе еду и вино принесли в стакане… Хотя менеджер был удивлен что нас сначала вообще туда не пустили, сказали садитесь рядом и обслуживайте себя, но мы пошли опять к менеджеру и путем переговоров нас усадили за красивый стол…но без фужеров, а вокруг своих они ужами вились и все им принесли на больших тарелках. В Аква Висте есть Аля карт для всех проживающих в Аква Висте, по предварительной записи. Отель находиться на второй линии, для нас это не критично, когда прогулялись, когда успевали ехали на автобусе. Прекрасное Красное море!!! Три вида пляжа, дикий пляж слева прекрасен в отлив и для фотосессий, но одевайте обувь, там никто его не чистит и сосед поранился морским ежом (это не страховой случай), посередине великолепный вход с кругами если кто устал, вход песчаный, далее правее надо прям пройтись и перейти пирс, увидите флажки надевайте маску для снорклинга…роскошный риф!!! В прилив плавали над рифом, но был и сильный отлив. Чуть не забыла, под аквапрком в сувенирной лавке можно купить манго большие красные очень ароматные и нереально вкусные ( ни такие как выдавали в столовой) и гуаву, берите перед отъездом, прекрасно доехали в чемодане, цена как сенза моле, но там сложно их найти вечером. Остались вопросы пишите , всегда отвечу.

izabalueva-437 оценил сервисы

Заселение номер море
Обещаный торт Аля Карт
Добавлено 26.09.22 14:52 (3 539 символов в тексте)

16:48 26.09.22

Не ведитесь на прилипал фотографов, когда выбираешь фото и удаляешь весь мусор начинают грубить и ретушь отвратительная, и экскурсии заказывайте на сайте КОРАЛ, ни какого отношения к турфирме корал и санмар она не имеет, а цена 25 долларов яхта вместо 45 у пляжных прилипал

11:58 27.09.22

Уважаемая IZABALUEVA,
Благодарим вас за отзыв и время, потраченное на то, чтобы поделиться своим опытом с нами и другими читателями.
Мы приносим извинения за неудобства с которыми вы столкнулись. Oбязательно учтем все ваши комментарии и пожелания и будем работать над улучшением наших сервисов.
Желаем вам всего наилучшего и надеемся, что скоро сможем увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Albatros Aqua Blu.

16:26 12.10.22

Здравствуйте. подскажите, как с интернетом в отеле

05:56 16.10.22

В номере отличный интернет, на территории ловил у детского бассейна, на пляже не пользовалась

16:02 04.12.22

Здравствуйте, будьте добры, подскажите в каком из отелей лучше поселиться Альбатрос аквапарк, альбатрос Альф Лейла или,альбатрос Блю?Мы вдвоем с мужем,любим море, желательно с рыбками. Чем больше читаю комментариев,тем больше путаюсь.

13:24 03.02.23

Если цена одинаковая то Аква Блю, он поновее.

Все отзывы izabalueva-437 (12)