Регистрация: 27.09.22
спасибо
сентябре 2022
15.09.22 - 23.09.22

Прекрасный отдых

Отдыхали в сентябре. Ворвались из промозглого и дождливого Питера в солнечную и жаркую Турцию. Ночной нелёгкий перелет и вот мы уже в отеле. Заселение стандартно в 14.00, на ресепшене сказали подойти в 12.30 может уже будет возможность нас заселить, а пока выдали карточки для полотенец, надели браслеты и отправили на завтрак. Позавтракал, отдохнули на бассейне, за одно впитав атмосферу отеля, вернулись на ресепшен и нас как и обещали заселились в номер. Номер огромный стандарт делюкс, балкон выходит на бассейн и практически сцену, где происходили вечерние шоу, поэтому вечерами у нас было весело. Отдельная тема - освещение в номере, столько подсветки, светильников, розеток. Это классно. Удобные кровати, дополнительная подушка. Кондиционер работал просто на ура. Два телевизора, но они нам на отдыхе не принципиальны , русский канал тнт и что-то ещё.

Огромная благодарность всему персоналу за улыбки и доброжелательность, готовность помочь. Отдельное спасибо работникам ресторана, официанты молодцы, повара супер, кондитер умничка. Всем огромный поклон за их работу. Всегда быстро убирали, накрывали столы, приносили напитки. Уборщики ходят и бесконечно подметают, хотя по мне и так всё идеально чисто. Питание разнообразно, всегда можно что-то себе найти по душе. Фрукты всевозможные(яблоки, груши, виноград, апельсины и грейпфрут, киви, сливы и нектарины, арбуз и дыня) Мороженое в упаковках и в шарика, мы так и не смогли все перепробовать.

Пляж широкий песчаный, лежаков всегда хватало, хочешь под навесом, хочешь на солнышке. На пляже есть бар, где можно остаться на обед и не возвращаться в главный ресторан в отель. Но мы там не кушали, только брали напитки и лепешки гезлеме, которые готовила чудесная женщина. За лепешками всегда очередь, поэтому срочно нужна помощница этой чудесной женщине.

Море чистейшее, мягкий песочек, плавный заход в море и совсем не глубоко. Для тех кто с маленькими детьми это плюс, нам хотелось глубины, поэтому отплывали далеко и оказалось, что там есть огромные камни, гряда камней, это очень не удобно. Муж даже в первый день ногу себе расцарапал.

В отеле классный аквапарк, развлечения от аниматоров, вечером каждый день шоу, была пенная вечеринка, караоке. Перед сценой стоят столики, это очень круто. Взял себе напиток, присел за столик и нслаждаешься шоу. На пляже аниматоры тоже активно развлекали народ и дартс и боча все было.

Пара нюансов пребывания в отеле-это уборка номера, иногда забывали положить полотенце большое (нас трое, а полотенце 2),правда звонок на ресепшен все исправлял. Ещё мне осталось непонятным пополнение мини бара, когда поставят сок, когда нет, то воды вообще не принесут, то лимонада только одну бутылку. В общем странный алгоритм. И ещё нюанс-это трансфер, до пляжа, старые микроавтобусы, в которые набиралось полно народу. Мы не всегда ими пользовались, но все же такое себе впечатление.

А так отель хороший, новый, чистый, просторные номера, разнообразное питание и главное это потрясающий персонал. Всем успехов!

Добавлено 26.09.22 15:42 (3 001 символов в тексте)