Регистрация: 19.03.20
сентябре 2022
07.09.22 - 14.09.22

Отель в который хочется вернуться!!!

Отдыхали в отеле Savoy c 7.09-14.09 22г. с друзьями.

До начала отдыха списались с отелем для уточнения где находятся номера для людей с ограниченными возможностями, отвечали быстро и оперативно. Т.к не совсем устраивало расположение номера попросили внести пометки .Переписывались с Александрой ,за что ей отдельная благодарность и человеческое спасибо !!!

По приезду в отель персонал весь дружелюбный, терпеливый и окружил заботой!!! Всегда готовы помочь, улыбчивые! Для нас Египетский сервис открылся с новой стороны в хорошем смысле (мы были в стране уже в 4 раз). Номер дали 1003 это первый корпус на 0 этаже, для нас было очень удобно и комфортно по передвижению (бронировали стандартный номер с видом на сад) доплату за абгрейд не взяли. Заселение быстрое без лишней суеты.

Систему питания мы брали Е класс все включено и не пожалели, 0 чеки совершенно не напрягали, да и персонал спрашивал только первое время номер комнаты, потом уже помнили! Огромный плюс для нас в отеле нет браслетов и не ходишь помеченный.

Питание: ОНО ШИКАРНО ,начиная с основного ресторана заканчивая Аля карт,часто ходили в Итальянский но и остальные ни чем не уступают. Праздновали день рождение друга в Итальянском, ребята персонал просто создали настроение, за что им тоже спасибо!!!

Привезли с собой сим карты орендж(приобретенные в прошлой поездке), хотели пополнить баланс и пользоваться моб.инетом, но в отеле WI-FI очень хороший, ловил даже на пирсе ,не просто сообщения а видео связь!!!!!!

Территория: ухоженная, красивая, чистая!!!! Много зелени и цветущих кустов.

Вернемся ли мы вновь в этот отель!!?? Да, Уже планируем отпуск на следующий год!!! Цена оправдывает качество!!!!

Советуем ли мы этот отель???? Однозначно, да!!!!!

кОасан оценила сервисы

Добавлено 26.09.22 18:06 (1 729 символов в тексте)

16:40 27.09.22

Уважаемая Оксана,

Разрешите нам поблагодарить Вас за выбор Savoy Sharm El Sheikh для проведения Вашего отдыха.
Спасибо, что нашли время написать Ваш комментарий и поделится впечатлениями о Вашем отпуске с нами и будущими гостями.
Нам приятно узнать, что Вы насладились отдыхом, общением с персоналом и услугами нашего отеля.
Нам очень бы хотелось видеть Ваш прекрасный отзыв на других туристических сайтах.
Мы будем рады приветствовать Вас и Вашу семью, снова, в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

Все отзывы Оксана (7)