Регистрация: 25.09.22
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
03.09.22 - 16.09.22

ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ!

Дело не в том, что отель заявляет себя "пятизвездочным", но все это может быть формальным: номер чистенький, пляжик "вылизанный", анимация как трудодень... В этом отеле - душевное отношение, и это очень важно для нас, приехавших отдохнуть не только физически, но и морально. И на рецепшене Ермек - приветливый и милый молодой человек, готовый выполнить по возможности все наши капризы, которые, иной раз, и не входили в его прямые обязанности, и аниматоры, выкладывающиеся на все сто процентов, и приглашенные группы акробатов и тп. Ресторан-столовая - особый мир. Такого питания не было ни в одном отеле, где я бывала раньше, можно было прийти на завтрак, например, в 7 утра (хотя завтрак с 7.30), и никто тебя не завернет, что рано. Еды вообще везде навалом. И пития. И окончательно меня сразил заказанный заранее ресторанный вечер (бесплатный, кстати) - думала, ну формально положат пару кусочков той же форели, что и в основной столовой, да салатик жиденький. Но стейк из лосося - это нечто. И мой столик именно для меня одной!.. Прекрасное море! Чудесный пляж, где не надо заранее занимать лежаки (по негласной традиции) - места всем хватает! Единственное- наверное, можно сделать, как я называю, "держалки" в море, именно на нашем пляже их нет. Иногда во время волнения трудно было выходить. Немного испортила впечатление лишь горничная-уборщица. Неаккуратное отношение к своей работе (по минимуму), никаких, увы, "лебедей" из покрывала я не увидела. И в номер ломилась, иной раз, во время послеобеденного часа (понятно, чтобы "откосить" от уборки, зная, что я отдыхаю, и пылесос тут никак не вписывался). Не повезло, наверное, с горничной.

Елена Бубнова оценила сервисы

Душевное внимательное отношение к отдыхающим. Это дорого стоит!
Халатное отношение горничной. Отсутствие "держалок" для выхода из моря.
Добавлено 26.09.22 21:16 (1 686 символов в тексте)

11:57 30.09.22

Здравствуйте!
Нам очень приятна Ваша благодарность и мы рады были узнать, что от отдыха у Вас остались положительные эмоции. Мнениe и замечания гостей очень важны для нас, так как это позволяет выявить моменты, требующие усовершенствования. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы отдых наших гостей был максимально комфортным, поэтому Ваше мнение об отеле очень важно для нас. Будем рады увидеть Вас в числе наших постоянных гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

08:32 15.10.22

Здравствуйте. Хотим приехать в ваш отель в ноябре месяце. Анимация будет работать?

08:24 20.11.22

Ирина, задайте вопрос отельерам, вы не в том блоке написали сообщение.

04:21 21.11.22

Очень интересно, но я вообще про этот отель не спрашивала. Видимо кто то меня взломал.