Регистрация: 28.06.16
сентябре 2022
07.09.22 - 08.09.22

Ярославская у ВДНХ

Добрый день.

Во время путешествия в Турцию останавливались в Москве в гостинице Ярославская на одни сутки с 07 на 08 сентября 2022года. При выборе номера между Делюкс 20 м2 – цена 3500 руб. и Джуниор сюит 25 м2 – 3700 руб. забронировали Джуниор сюит так как он больше по площади, а нам нужен был номер с отдельно стоящими кроватями. Войдя в номер сразу охватило сомнение, что номер не соответствует заявленным на сайте двадцати пяти квадратным метрам, о чем высказали свое сомнение администратору и кстати сказать тапочки и халат принесут только по вашему запросу на ресепшен. Администратор заверила, что это тот самый номер, что мы и бронировали. У нас имелся с собой метр, так вот измерив длину стен, выяснилось, что номер площадью в 20 м2, при выезде на ресепшен был руководитель и она удивленно пожала плечами на наше заявление о несоответствии площади. Получается нет смысла доплачивать за Джуниор сюит, можно обойтись и Делюксом, получается разница лишь в том, что в Делюксе нет кресла. И на сайте так и не исправили площадь, хотя прекрасно знают, что заявленная площадь не соответствует действительности. В остальном, все понравилось. Номер у нас был кажется 513, вид на храм и кладбище, схему этажа прилагаю. На этаже было тихо, за окном тоже, ни что не помешало выспаться. Ремонт в номере свежий, дизайн соответствует фотографиям на сайте, неприятных запахов не было, бельё белоснежное, сантехника исправно работала, вода холодная и горячая без перебоев, температура воздуха в номере была комфортная, подогрев не требовался, хотя на улице в этот день было оочень холодно. Завтрак отличный, большой выбор блюд, все вкусно, с ЖКТ проблем не возникло. На фото еды в больших формах : яичный омлет, творожная запеканка, запечённая рыба. Есть бесплатная комната для хранения багажа.

Всем добра и незабываемых, приятных впечатлений от путешествий.

Оксана оценила сервисы

Чисто тихо близко к ВДНХ
Площадь номера не соответствует описанию на официальном сайте отеля
Добавлено 27.09.22 06:06 (1 865 символов в тексте)