Регистрация: 27.09.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
28.08.22 - 08.09.22

Обязательно вернемся в этот отель!

Добрый день! Решила написать отзыв о нашем отдыхе в отеле Рамада. Прилетели 28.08.22 семьей 2 взрослых и ребенок 8 лет. Заселение было в течение минут 40, 1 часа. На респешене нас встретила русскоговорящий сотрудник отеля Самира. Всё объяснила, ответила на все наши вопросы. Очень приятная девушка, провела экскурсию по отелю. Мы успели сходить пообедать и номер уже был готов к заселению. Очень дружелюбный персонал при встрече в отеле, да и в целом в течение нашего пребывания на отдыхе мы не столкнулись с грубостью или непониманием. Заселили нас во вторую башню, номер 2603 категории Suits, огромный, с кухней. Для ребенка не стали заранее оплачивать отдельное спальное место. И потом поняли, что правильно сделали. В номере 2 огромных двуспальных кровати, диван и 2 кресла. Дочь разместили на диванчике. Из минусов номера - мне не хватило света, маленькое окошко, которое не открывается и особо не пропускает свет. Башни стоят близко друг к другу. На балконе вид на соседнюю башню. Когда выключаешь кондиционер, в номере становится влажно, пахнет сыростью. Но это совершенно не омрачило наш отдых.

Уборка была каждый день. Мальчик каждое утро спрашивал, нужно ли сегодня убираться. По требованию на ресепшене нам приносили ножи с вилками, утюг с гладильной доской. Всё делалось максимально оперативно. Также нам помогала решать возникающие вопросы доброжелательный сотрудник ресепшена Зухра.

Питание. Оно было вкуснейшим!!! Каждый день говядина в разных исполнениях, нежнейшее мясо, рыба в сливочном соусе, рыба в кляре, были один раз креветки в кляре. Конечно, блюда повторялись, но голодными никогда не оставались. Приготовлено очень хорошо и вкусно. На ужин большое блюдо от шеф-повара (рыба, курица, баранина). Фрукты не всегда были спелые, но выбрать для себя предпочтения можно было (2 вида дыни, арбуз, грейпфруты, виноград, яблоки). Десерты тоже на любой запрос, и желе, и суфле, и тортики вкуснейшие. Оторваться невозможно. Салаты разнообразные. И греческий, и различные овощные с добавками. Оливки нескольких видов, сыры, колбаса. На завтраки каждый день была овсяная каша, яйца вареные и скрембл, лепешки мучные, сосиски. Также можно было взять и гуляш с рисом. В общем, голодные не останетесь.

Пляж. С отеля несколько раз на пляж и с пляжа ходит автобус. Если количество отдыхающих большое, то дают большой автобус. Если вдруг кому-то не хватило места, дополнительно дают маленький автобус. Перебоя по времени не было. Всегда уходил во время. Даже если переполненный автобус уходил раньше, то следом за ним приезжал еще один. Опаздывать нельзя, иначе останетесь в отеле или на пляже. Не хватило времени по выезду с пляжа часов в 11. Лежаков свободных всегда можно найти. Никогда не занимали заранее. При входе на пляж выдаются полотенца, нужно вписать в журнал фамилию, номер в отеле. При отъезде с пляжа их нужно просто бросить в отдельную коробку. Пляж с мелкими ракушками. Утром чистейшее море с множеством рыбок. Вода теплейшая. Несколько раз ловили маленьких крабиков в ракушках. Штормило только один раз и то не критично. В целом море было спокойное и приятное по температуре. С утра слегка бодрящее, а после обеда уже наитеплейшее!!

Из отеля каждый день есть трансфер с Дубай молл. В 15.00, обратно в 21.00. Время в дороге около часа, в зависимости от пробок.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}В целом отдых в ОАЭ и в отеле Рамада нам ОЧЕНЬ понравился!! Нам есть с чем сравнить. Обязательно вернемся в этом отель и будем советовать его своим друзьям и знакомым.

Добавлено 27.09.22 06:50 (3 509 символов в тексте)

13:44 03.10.22

Добрый день.Проверки ПЦР тестов .Сертификатов где нибудь проверялись.?

15:28 03.10.22

Добрый день! Пцр и сертификаты проверяли только при регистрации на рейс в Москве. Больше нигде ничего не спрашивали.

13:03 13.10.22

Добрый день. Какой нибудь денежный депозит берут при заезде в отель?

13:08 13.10.22

Добрый день! Нет, депозит не берут.

22:15 02.11.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,трансфер до Дубая бесплатный? И,если брали экскурсии,какая стоимость? Есть ли возможность вечером где то прогуляться?

22:38 30.11.22

Здравствуйте,Татьяна,трансфер до Дубай молл бесплатный!Гулять кроме магазинов негде.

Все отзывы Марина (1)