Регистрация: 29.11.18
16.09.22 - 28.09.22

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отдых в Белой Панаме

Отзыв пишу находясь в отеле. Были 12 ночей с 16.09.22 по 28.09.22г. Отдыхали в 4-х местном номере, на первом этаже,трое взрослых и ребенок 5 лет. Границу прошли быстро, заселили сразу, владелец гостиницы Джамал пригласил в летнее кафе на территории гостиницы и угостил лимонадом. На протежении всего отдыха мы вели себя как гости и к нам относились как к дорогим гостям. Место выбирали заранее, очень близко к морю и магазинам. Начитавшишь негативных отзывов готовились к худшему, но были приятно удивлены. Все чисто, у каждого номера своя сушилка, гладильная доска и эл.чайник на этаже (мы не знали и привезли свой). В номере четыре спальных места, при этом очень просторно. Телевизор 20 каналов, кондей и холодильник, на полу ламинат, что для нас было важно, ребенок аллергик, ковралин не любим. Санузел - душ, раковина и унитаз белоснежные, горячая вода действительно горячая, что немаловажно. Постель - всё свежее, белое белье, большие полотенца. Вообще столь подробный отзыв решили написать, так как стало как-то обидно за ранее прочитанные отзывы и время перед поездкой, проведенное в волнении..гостиница хорошая, она даже как-то выделяется с виду среди остальных гостевых домов в Цандрыпше, хозяева вежливые и радушные люди, Джульетта- хозяйка, очень вкусно готовит, если что-то было нужно, мы обращались к ней и она всегда помогала. Во дворе мангал и решетка, для любителей шашлыков, кафе на территории, есть вай-фай. Парковка, если вы на своей ласточке. Нам всё понравилось, но с погодой не повезло, пять дней ливни. Хозяевам спасибо, все негативные отзывы неправда..мы сами убедились в этом..Абхазия всё так же прекрасна, гостиница отличная, место для спокойного, размеренного отдыха.

Наш номер при заезде.

На балконе, балкон даже на первом этаже.

Парковка

Летнее кафе, можно посмотреть тв.

Виды

Ирина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Расположение номера вай-фай чисто и удобно.
Не нашли
Добавлено из отеля 27.09.22 08:13 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)