Регистрация: 27.09.22
сентябре 2022
08.09.22 - 15.09.22

Первый раз в Египте

Отдыхали в отеле Альбатрос Аквапарк в сентябре 2022 семьёй с двумя детьми 18 и 9 лет. В Египте мы первый раз. Старший сын приготовился получить взрослый браслет, но в Египте совершеннолетие с 21 года :). Приехали мы рано, в 7 утра. Хотелось быстрее заселиться, дали на ресепшене 15 долларов и получили прекрасный номер из двух комнат с видом на бассейн, хотя платили в путевке за стандарт. Номер огромный, кровати очень удобные, чисто, полотенца меняют каждый день, кровати застилают идеально, мыльные принадлежности пополняют исправно. По просьбе пополняют холодильник пепси. Просишь у мальчика из обслуги, он всегда на этаже. Весь персонал улыбчивый, доброжелательный, ничего не забывают, все приносят и исполняют. Жилые корпусы далеко от главного, нас с чемоданами доставили на электромобиле. Еда нормальная, но однообразная, по четвергам креветки, есть говядина, курица. Готовят немного гриля, люля, тушат. Рыба есть жареная, овощи, омлеты. Выпечка лучше всего. Но не пирожные, а булочки и хлеб. Напитки пепси, севенап, юпи, вино, мохито, джин, виски, ром. В лобби и ресторанах отличный кофе эспрессо, американо, капучино, латэ, горячий шоколад. Много баров, там гамбургеры, хот-доги, картофель фри, пицца. Аля карт здесь без выбора меню, но блюда вкусные. Было также хорошее мороженное 4 видов. Шоу программа в амфитеатре одна и та же ежедневно. Это очень красивое танцевальное шоу, но каждый день...Есть маленькая сцена, там разные шоу попроще. Было факир-шоу, пенная вечеринка. Есть мини гольф, теннис, детская площадка. Территория вообще огромная, кажется, что что-то ещё задумано, но не реализовано пока, т.к. видели пустые пространства между корпусами. Отдельно про аквапарк. Ради него и ехали. Он огромный, но...почти весь ориентирован на детей до 7 лет. Есть четыре взрослые горки, на которые всегда были очереди. Но горки того стоят, ощущения классные. Также мы могли ходить в отель Аква Блю, это через дорогу совсем рядом, вот там аквапарк мне больше понравился, горок много, они необычные, очередей нет. Там также мы могли пользоваться барами и ресторанами. Море, конечно, нас потрясло. Это зрелище незабываемое. К морю ходит автобус по расписанию, очень удобно. Ехать недолго. Сразу уходили метров на 300 влево. Там дикий пляж и все плавают с масками, смотрят рыб и кораллы. Без полнолицевой маски там делать нечего, сразу купите, везде продают. Очень удобно лечь на воду и наблюдать подводный мир. Рыб десятки видов. Обилие красок! Мы никакие экскурсии не брали, нам хватило этого зрелища. Отдельно хотим поблагодарить нашего друга Валида (прикрепляю фото) за позитив и прекрасное обслуживание. Он работает официантом в ресторане Сопрано и дарил нам хорошее настроение трижды в день!

Самый лучший официант!

Отличный персонал
Не работали подъемники ватрушек на горки не было шампанского и текилы
Добавлено 27.09.22 09:41 (2 700 символов в тексте)

12:33 27.09.22

Уважаемая Ирина,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке Альбатрос, и мы рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас хорошим.
Сожалеем, что наша кухня оказалась для Вас слишком однообразной и не оправдала Ваших ожиданий.
Этот комментарий будет передан в соответствующий отдел для дальнейшего рассмотрения.
По вечерам для наших гостей доступно профессиональное шоу «Неверленд» и ежедневные вечерние развлечения на второй меньшей сцене Аквапарка для детей и взрослых (детский фильм/мини-диско/вечернее шоу) с различной художественной программой.
Шоу «Неверленд» открыто для всех гостей, не проживающих в отеле, за дополнительную плату; только гости Аквапарка могут каждый день бесплатно смотреть шоу и один раз бесплатно заказать марокканский ужин.
Мы будем рады видеть вас снова в Аквапарке Альбатрос и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Управление гостиницей.

12:16 29.11.22

Добрый день, не подскажите сколько там стоит полнолицевая маска для снорлинга? Заранее спасибо.

15:22 29.11.22

Мы купили 4 маски по 15 долларов в сентябре 2022

15:24 29.11.22

Спасибо, значит не имеет смысла здесь покупать.