Регистрация: 27.09.22

сентябре 2022
18.09.22 - 27.09.22

Рекомендую, отличный отдых

Большая территория, есть чем заняться. Пляж отличный, виды впечатляющие. В отеле есть анимация, несколько баров и кафе. Очень вкусные коктейли делают на барах. Еда разнообразная - есть и арабская и индийская. Единственное было мало морепродуктов. Мидии и кальмары, креветок не было. Номера красивые, у нас был с балконом и видом на пальмы и бассейн. Вечером приятно можно посидеть на балконе. Бассейны работают только до захода солнца, потом их закрывают. Так что проблем с шумом под окнами у нас не было. Все необходимые принадлежности в номере имеются. Анимация проходит вечером регулярно, утром также есть аниматоры, которые занимаются активностями с гостями отеля у бассейнов. На территории курсируют багги, это небольшие средства передвижения по отелю. Багги можно вызвать на ресепшене или попросить у гард ребят. Единственное иногда приходится ждать багги по 10-15 минут. Кто любит гулять, для них это вообще не проблема.

Нармина Магеррамова оценила сервисы

Большая территория есть чем заняться. Пляж отличный виды впечатляющие. В отеле есть анимация несколько баров и кафе. Очень вкусные коктейли делают на барах. Еда разнообразная - есть и арабская и индийская. Единственное было мало морепродуктов. Мидии и кальмары креветок не было.
Не нашли
Добавлено 27.09.22 10:04 (927 символов в тексте)