Регистрация: 25.06.15
сентябре 2022
09.09.22 - 20.09.22

3.3

Недобросовестный персонал

Отдыхали с 9 по 20 сентября. Отель уставший , но вполне сносный . Номер был на первом этаже , младшая прям через балкон ходила играть в мини клуб . Сам номер небольшой , вполне уютный . Все рабочее , вода в душе уходила . Уборка на троечку , постельное чистое и приятное . По еде можно выбрать что то по вкусу , мясное было каждый день , вкусно жарили рыбку . Если не успели на завтрак или обед возле второго бассейна можно поесть с 12 до 16 . Очереди были но приходите позже и еды достанется . Пляж описан в отзывах , да он маленький , ходили на соседний купались , загорали не пользуясь лежаками. Касаемо дороги на пляж , мусор вывозят в определённые часы и после асфальт моют , грязи и помой я не видела , очень брезглива в этом плане .

Все было не плохо , но в последний день у меня вытащили из кошелька деньги 🤬100 долларов . Мы ушли на завтрак , зашла горничная , вернулись денег нет одной купюры . Кошелёк я бросила в чемодан , закрыла крышкой , но это не повод рыться в моих вещах !!! Сразу пошла на ресепшн, очень спокойно как само разумеющееся они приняли информацию , посмотрели камеры и на этом все ! Я возмущена и огорчена . Один поступок испортил все впечатление об этом отеле !

Море было прекрасно , погода отличная .

Я восьмой раз посещаю Турцию , с воровством столкнулась впервые .

Рядом центр море близко сносная еда .
Плохо моют посуду убирают номер воровство
Добавлено 27.09.22 11:50 (1 312 символов в тексте)

17:44 04.09.23

Причём исчезает в последний день только 100 долларов (скромно так). У меня из сефа.Всё купил и осталось 500 долларов, а в последний только 400. Бесплатный сейф бывает только в качестве мышеловки. Это как бесплатный сыр.

Все отзывы Наталья (5)