Регистрация: 27.09.22
сентябре 2022
12.09.22 - 24.09.22

Достойный отель, но не без недостатков

Выбирали отель в основном исходя из рейтинга и в целом отдых нам понравился, но оценка отеля тут мне кажется слегка завышенной.

Основные достоинства перечислю очень кратко (т.к. тут достаточно подробных отзывов): шикарная еда, отличное расположение, хороший сервис.

Остановлюсь подробнее на моментах, которые тут не упоминали, но о них стоит знать (в первую очередь отдыхающим с детьми):

1. Недостаточно тени в обеденной зоне - при большом наплыве гостей будьте готовы к тому, что придя на обед вы не найдёте столиков в тени и вам придётся есть на солнцепёке (что при температуре +35 в тени то ещё удовольствие). Персоналу стоит установить больше зонтиков.

2. Маловато детских обеденных стульчиков - всего 5 шт. на весь отель и многие уже с повреждениями. Маленьких детей было много и за стульчики приходилось конкурировать. Что мешает закупить ещё несколько штук?

Вообще в целом наблюдается некоторый недостаток мест - найти свободный лежак на пляже иногда тоже сложно.

3. Номера действительно встречаются довольно ушатанные, с плохо работающими кондиционерами (у нашего отсутствовал дефлектор, направляющий поток воздуха), неприятным запахом из канализации и шумным холодильником. Отдельно расстроила ржавая сушилка на балконе - на полотенцах оставались следы ржавчины. В общем, ремонт номеров не помешает.

4. Развлечения для детей: аниматоры очень классные, умеют найти подход даже к самым робким детишкам. Но! Детская дискотека начинается очень поздно - в 21:15. Обычно ужин заканчивался в районе 8 вечера и детям приходилось больше часа мариноваться на детской площадке пока не начнётся развлекательная программа. Малыши к этому времени уже хотели спать. На мой взгляд начало детской дискотеки стоит перенести на 20:45, чтобы к 9 вечера уже можно было отправлять самых маленьких спать.

Про детскую площадку стоит упомянуть отдельно - она на редкость убогая. Одна крохотная горка, несколько лошадок на колёсиках (и уже без ручек) и шаткие качельки, чтобы качаться вдвоём. И всё. Детям там было скучно. Отелю стоит потратиться на новое оборудование для детей.

Во второй половине дня солнце садится за горы.

Сушилки для полотенец на балконе были ржавые и оставляли следы.

Расположение кухня аниматоры цена
Перечислил в отзыве
Добавлено 27.09.22 13:29 (2 070 символов в тексте)