Регистрация: 27.09.22
июле 2022
04.07.22 - 15.07.22

Отдых парой в июле 2022

Отдыхали в отеле Dizalya palm garden в июле 2022 года парой. Выбор отеля был спонтанный.

Встретили нас дружелюбно, сразу предложили пройти на завтрак и немного подождать,заселение в 14 часов. Около ресепшн есть камера хранения, там мы оставили багаж. Покушали, переоделись и пошли изучать территорию.Отель небольшой, супер много зелени, всё красиво. Реально пальмовый сад🌴Очень уютно и чисто. Вечером всё подсвечивается, и пальмы и бассейны.

После обеда нам предоставили отличный номер с видом на бассейн и кусочек моря. В номере большая двухспальная кровать, диван, санузел, балкон, холодильник с мини-баром (пополняли каждый день водой) Большой шкаф- купе. Сейф (бесплатный).В душевой мыло в дозаторах, одноразовые гели, ватные диски, палочки, стационарный фен. Кондиционер, ТВ, всё работает исправно. Уборка ежедневно.

По питанию. Оооочень достойно. И все вкусно. Разнообразие вызывает постоянные муки выбора) хочется попробовать всё)В меню всегда рыба, курица-индейка, мясо, тушеные овощи в разных видах,гарниры, салаты,соусы ,картошка фри, свежие овощи, пироженки, фрукты.Из алкоголя- пиво вкусное, вино белое, красное сухое.Работники ресторана приветливы, всегда улыбаются, помогают найти свободный столик. Бары: в лобби отеля, у большого бассейна, снэк -бар и бар на пляже. Коктейли бармены делают очень вкусные!)))

Пляж. Все тоже очень даже неплохо.

Лежаков всем хватает. Зонтики стоят стационарные плетеные.Матрасы в приличном состоянии. Утром и дорожки на пляже, и лежаки моются. Отдельно хочу отметить ЗАХОД В МОРЕ ХОРОШИЙ ПЕСЧАНЫЙ! Весьма комфортно заходить без специальных тапочек. Пляжные полотенца меняют каждый день.

Расположение.При выходе из отеля через дорогу кафе, маркеты, аптеки, есть где прогуляться вечером.

В отеле есть спа-центр(хамам и сауна бесплатно)и тренажёрный зал. Также работает профессиональная команда фотографов.

Анимация отеля на высшем уровне.Аква ,гимнастика,танцы,теннис,волейбол на пляже. Вечерние шоу-программы - очень классные, на профессиональном уровне. Для детей шоу мыльных пузырей, шоу с надувными шариками,шоу кукол Кунг-фу панда.С огромным удовольствием смотрят и дети, и взрослые.

И то, ради чего стоит вернуться в отель.Это Лаша-@lasha_star. Глава аниматоров отеля. От него в восторге наверно все гости отеля. Человек с потрясающим обаянием и бешеной энергетикой, великолепным голосом. Два раза в неделю в отеле по вторникам и пятницам в 21.45 он проводит концерты живой музыки на рояле. Поет на разных языках мировые хиты, вкладывает в музыку всю душу!

Отдых удался, всё замечательно, мы остались очень довольны! Обязательно вернёмся💚💚💚

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 27.09.22 14:50 (2 656 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)