Регистрация: 14.10.11
сентябре 2022
13.09.22 - 24.09.22

4.2

Хороший отель

Прилетели 13 сентября в 10.30, получили чемоданы, купили телефонную карту, обменяли валюту, и через 40мин были в отеле.

На ресепшене оплатили налог, спросили нужен ли бар в номере, мы отказались (депозит не платили), выдали пароль для ВайФая, нас отправили в ресторан, и после обеда, сразу заселили в основном корпусе в номер 1512 на 5 этаже (номера 1515-1534- ближе к морю)

Чистый просторный номер (номера в основном все смежные), красиво украшенный цветами (спасибо горничной). С шикарным видом на залив и рассвет. Большая и комфортная двуспальная кровать. Нашли русские каналы (79-84). В номере есть все необходимое- полотенца в большом количестве, чайник, фен, утюг с доской, мыльные принадлежности, тапочки и халаты, переходник для розетки выдали на ресепшене, сейф… Вода в бутылках (приносит или горничная, или самим можно брать на барах)

Питание- есть все необходимое, но для меня многое либо острое и либо много приправы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО отелю за зал только для взрослых (уголок тишины)! Иногда казалось не хватает официантов, но они очень стараются. На завтрак можно заказывать официантам фреш (не все об этом знают). Из алкоголя мы пили только пиво, Мохито и Пина коладу.

Очень жарко в сентябре, 40градусов, и сильная влажность (по ощущениям все 50)- прогуляться вечером не возможно, ощущение что ты в бане. Но после 20 сентября стало легче, ушла влажность.

Отличный вытянутый в длину пляж, белый песочек, чистая вода. Хороший заход. Конечно хватало тех кто занимал места на лежаках и не приходили…

Экскурсии не брали, взяли машину в отеле на 3 дня и сами ездили в Дубай.

Если выйти из отеля (встать спиной) и пойти налево- можно дойти до магазинчика и аптеки (на заборе соседнего отеля вывеска магазина).

Очень слабый ВайФай, постоянно выбивает, звонок сделать не возможно. Поэтому многие кому надо работать- покупают карты.

Зал для взрослых в ресторане пляж
Ужасный ВайФай острая еда
Добавлено 27.09.22 14:51 (1 858 символов в тексте)

22:55 01.11.22

Добрый вечер!
Подскажите стоимость аренды авто?

02:11 07.11.22

Здравствуйте, депозит 500, и от 100 за сутки за машину и выше (в зависимости от марки)- примерно так.

23:32 16.11.22

так в ОАЭ нельзя же звонить по вай фай

02:35 20.11.22

Видимо у нас получилось…

Все отзывы Анастасия (13)