Регистрация: 27.09.22
сентябре 2022
02.09.22 - 08.09.22

Прекрасно для первого раза

Прекрасно для первого раза

“Отдыхали семьей с детьми. Море как парное молоко уже с утра, нет огромных волн, прекрасный вход - пологий и песочек. Вода чистая и прозрачная. Видели с утра и крабов, и морских звёзд и раков-отшельников.

Отель all, еда это 3х разовое питание с достаточно длинным временным промежутком, алкоголь с 12 до 00, пиво в банках и воду в бутылках давали без проблем сколько надо. Номера чистые, система умный дом. Если что то надо все принесут в номер. Доллары меняют на рецепции. Весь персонал в масках, доброжелателен.

До отеля с аэропорта Дубаи ехали всего 1 ч 15 м.

Один бассейн и хорошо - дети были только в бассейне, удобно следить за ними )))

Вокруг отеля ничего нет, идти куда то далеко и жарко, но нам и не надо было.

По вечерам играла живая музыка или пела девочка. Единственное что не понравилось это чрезмерно дорогие экскуссии у туроператоров и отельных гидов. Но нам повезло мы познакомились с очень приятным парнем. Потрясающий гид провел нам индивидуальную экускурссию по Дубаю и Абу-Даби . Все очень понравилось!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Все пишут, что питание и напитки однообразны, все невкусно и нечего было есть. ну что ж, у меня небольшой опыт поездок и в ОАЭ я впервые, и мне показалось что и еды и напитков достаточно. Я даже поправилась, это единственный минус )))”

Добавлено 27.09.22 14:55 (1 349 символов в тексте)

09:24 20.10.22

Добрый день. Подскажите, по прилету в Дубай брали тесты на ковид у прилетевших?

Все отзывы Ренат (1)