Регистрация: 27.09.22
сентябре 2022
03.09.22 - 09.09.22

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отдых!

“Отдыхали с мужем в отеле Rove La mer в середине сентября. Отель очень красивый, стильный, новый, уютный.

Главным преимуществом является отличное расположение. Здесь Вы отдыхаете у моря и одновременно в 10 минутах езды до самого центра, это невероятно удобно. Если хотите совместить пляжный и городской отдых в Дубае, то этот отель идеально подходит! Особенно круто, что 5 раз в день ходит бесплатный шаттл до метро и Дубай Молл и обратно.

В отеле очень приветливый персонал, все улыбаются, здороваются, атмосфера очень дружелюбная. Заселили нас по прибытии, раньше 16:00. Вид из номера одновременно на город и море, что очень удачно. В номере есть все необходимое, если что-то требовалось, то очень быстро по звонку на ресепшн нам все приносили.

В отеле очень вкусная кухня. Завтраки в формате шведского стола, по меню можно заказать блюдо из яиц. Большое разнообразие сыров, фрукты, напитки, выпечка, нам все очень понравилось. Качество еды очень высокое. Обед и ужин заказываются по меню, закуска и основное блюдо или основное блюдо и десерт на человека, также можно заказать по одному напитку. Все блюда очень вкусные, с ресторанной подачей. Мы испробовали все блюда во время нашего отдыха, остались очень довольны, некоторые блюда заказывали по несколько раз, так как было очень вкусно. Официанты быстро берут заказ, очень внимательно относятся, позитивные и дружелюбные, заботятся о комфорте отдыха каждого посетителя. Спасибо огромное официантам и поварам за такой вкусный отдых!!!

В номере оставляют при уборке воду, на пляже, у бассейна, на ресепшн всегда можно взять бутылку с водой. Пляжные полотенца предоставляются бесплатно на пляже и у бассейна. На пляже и у бассейна всегда есть свободные шезлонги, персонал внимательно следит за пляжем. Есть спортивное снаряжение для пляжных игр. Бассейн охлаждаемый и после обеда находится в тени, что очень комфортно в жаркую погоду. Вдоль пляжа есть возможность прогуляться до аквапарка и территории с ресторанчиками, где тоже очень красиво и интересно, особенно вечером. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Спасибо персоналу отеля за такой чудесный отдых!!!”

Добавлено 27.09.22 15:00 (2 134 символов в тексте)
Все отзывы Элла (3)