Регистрация: 03.05.11
сентябре 2022
14.09.22 - 21.09.22

Catamaran привет!

Отдыхали в этом отеле во второй половине сентября. Расположение прекрасное 45 минут от аэропорта и мы в отеле. Кемер наша любовь, в районе Бельдиби второй раз. Настроились на позитив))))приехали в 22.50 . Сразу отправили на поздний ужин-ну думаем опять будет как везде суп из муки-пошли ))) и о приятное удивление!!! Макарошки в соусе с сыром, овощи, сыры, сладости! Номер нормальный -видно был недавно косметический ремонт, конечно кто хочет передраться тот найдёт к чему))) смешно над теми кто фоткает отколовшуюся плиточку на плинтусе, хочется спросить -а у вас дома вообще не к чему предраться? В мини баре номера по заселению вода,фанта, кола, спрайт и пиво-приятно))) Питание отличное, достаточно разнообразное. Мороженое и сладости до 16ч сколько хочешь и очень вкусно и вообще всегда есть что покушать и просто перекусить. Территория не большая, но компактная и ухоженная -все что нужно есть! Все близко -это удобно с маленькими детками.Команда аниматоров просто поразила-высший класс! Привозных артистов не нужно! Днём постоянно что-то весело проводят то тут ,то там. А вечером такие концерты закатывают, что рот открывается)))после дискотека до 1.30- всегда весело) бар кстати круглосуточно-это очень мало где бывает! В барах есть все-ну конечно местного производства, ничего не разбавляют -все в порционных шкаликах. Хочется отметить доброжелательность персонала всего отеля!!!! Ни одного косого взгляда,улыбаются, стараются, шуршат и трудятся-все молодцы!!!

Море чудесное, с берега заход только в спец обуви-но мы приноровились плавать с пирса. Места на пляже всегда находили,во сколько бы не пришли-мы не сторонники занимать шезлонги полотенцами с 6 утра🤣 Вокруг отеля полно магазинчиков, все открыты-ни одного разорившегося не увидели)))))

Минусы конечно есть тоже)))-слышимость в номерах просто зашкаливает, берите беруши))) по соседству через забор мечеть и у кого номера выходят на неё -с 5 утра начинают свой день))) у нас был номер внутрь двора и мы не слышали, но народ делился впечатлениями)))Кондей не регулируется в каждом номере,он стационарный, в ванне очень тусклое освещение. Детского меню нет совсем -наша итак малоежка была сыта одним рисом и картошкой фри, догонялась сладостями. Из за того что в общих ресторанах на столах стоят пепельницы, при полной посадке многие коптят прямо во время приема пищи тебе в лицо не обращая внимания даже на деток вокруг них, на замечание реагируют огрызаясь и продолжая ядовитый процесс-я бы очень рекомендовала конечно запретить курение в ресторанах все-же как никак общественное место для всех.

В номере нет шампуня, геля -одно жидкое мыло в дозаторах на стене в раковине и душе, но мы это всегда привозим своё-а вот одноразовых тапочек не хватало очень! для кого это важно учитывайте это. Интернет платный, но безупречный.Очень не хватает туалета ближе к пляжу-с детками которые хотят этого каждые пол часа далековато бегать до главного здания.

Отелю хочется сказать большое спасибо за гостеприимный приём и возможно до новой встречи!!!

Elena оценила сервисы

Добавлено 27.09.22 17:27 (3 017 символов в тексте)

17:41 25.08.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, напитки по концепции: Виски: J&B,Jack Daniel’s,Chivas Regal, Singleton, Jameson - Ракы: Yaş Üzüm,Tekirdağ,Yeni Rakı - Водка: Absolut, Stolichnaya, Gilbey`s - Ром: Bacard - Коньяк: Napoleon - Текила Tequila Olmeca veya Sierra Tekila - Вермут: Martini Bianco, Martini Rosso - Биттер: Campari, Аперетив - Digestive Jagermeister - Джин: Gilbey`s, Gordon`s - Пиво: Tuborg - Ликёры и вина подаются бесплатно или платно ?

Все отзывы Elena (1)