Регистрация: 06.07.11
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отдыхали семьей в июле 2010г. Многие тур агенства...

Отдыхали семьей в июле 2010г. Многие тур агенства рекомендовали данный отель как хороший. Но могу сравнить только с Египтом 4*, он куда лучше и питанием и нумерным фондом и сервисом. чем тот который мы посетили.

Ну начну с начала:

1. Тур составлял 11 ночей (12 дней). в итоге регулярных рейсов не было полетели чартором, как часто бывает (наверно по договоренности тур оператора и отеля) вылет перенесли с утра на вечер, и с вечера на утро. В итоге 10 дней вместо 12 дней.

2. Трансфер по прилету тоже подкачал. пришлось ждать прилета еще двух самолетов(1,5 ч)

3. Номер предоставили на 1 этаже, он был жутким. невыносимая влажность с большими протечками на потолке с двумя дверми одна из которых не закрывалась, сказали, что отремонтируют утром. На этот номер мы не согласились, и сказали что будем ночевать на ресепшине и ждать освобождения хорошего номера. тут же нашелся номер по лучше на втором этаже и в домике поближе к инфоструктуре. Приставное место для ребенка 10 лет нас удивило так, что дар речи потеряли. оно состояло из двух матрасов. Дочка сказала, что она как бомж. но мы так устали, что спорить не стали. а на утро выяснили. что у всех так выглядят приставные места.

4. Питание НИ КАКОЕ, кормят так чтоб просто не умереть с голоду, но были люди которым оно нравилось. Мяса практически не было: вареная курица. обжаренная в томате и тефтели непонятного происхождения, и изредка говядина. Салаты не ели так как от них часто пахло не свежестью. Картофель часто был не прожаренный, а уж про выпечку из супер пресного не сладкого теста вообще речи нет. Из фруктов арбузы и зеленые дыни, редко виноград, персики.кислая слива и яблоки на любителя причем если успеешь. Обещенные свежевыжатый сок (только апельсиновый) и то за деньги. Спиртное все разбавляют, кроче вина в бочках.

5. Анимация не охти, нормальные только дискотеки.

6. Уборка только для вида, белье поменяли один раз полностью, а второй только накрывные простыни.

7 Гид - отдельная история. все только об экскурсиях, а при объяснении, что в этот раз мы только на отдых. начинает просто хамить

8. Вывод: отель не отвечает заявленной "звездности", одна только радость чистое прозрачное море, горный воздух и ласковое солнышко.

Добавлено 03.08.10 17:21 (2 211 символов в тексте)

14:39 14.08.10

может быть зависит от месяца поездки, но у нас на первом этаже ничего не протекало, каждый день мы ели различное мясо, выпечки было очень много, фрукты отличные, убирались до блеска каждый день, анимация еще как "ахти".
А про трансфер и чартер это вообще не сюда, доставка в отель - это дело Вашего тур оператора и отель за это никакой ответственности не несет, и что у вас пропали 2 дня не их вина. Поэтому вешать вину агентства на отель как минимум некорректно. Мы отдыхали конец июля - начало августа 2010 и вернулись в восторге!

Все отзывы elenareutov77 (3)