Регистрация: 13.08.12
Отдыхала Деловая поездка - один в
сентябре 2022
15.09.22 - 17.09.22

Отличное расположение - 100 м от кольцевой станции метро Киевская

Доброго времени суток всем и хорошего настроения! Я останавливаюсь в IBIS Киевская второй раз по роду учебной деятельности. Честно скажу, что первый раз он мне не очень понравился, но выбрала его во второй раз ввиду удобства расположения - выходишь из отеля сразу к метро Киевская, а это кольцевая и очень удобно добираться в любую сторону Москвы. Отель находится с 5-12 этаж ТРЦ, есть прямой переход в ТРЦ, в котором есть продуктовый магазин, кафе и фудкорт. В самом отеле один ресторан барного типа, НО у него есть открытая терраса с потрясающим видом на Москва-сити, ммм... прекрасное начало дня! )) В августе мы, кстати, останавливались в отеле этой же сети прям в самом Москва-сити, он, конечно, получше будет, но и цена у него выше, о нем можно почитать отзыв зайдя в мой профиль. Первый раз у меня был улучшенный номер, он был небольшого размера, но зато там были ванные принадлежности. Второй раз я взяла номер подешевле, он был просторнее, но ванных принадлежностей уже не было, только диспенсеры с мылом, шампунем и гелем для душа. Уборка хорошая, нареканий нет. В номерах - кровать, шкаф для одежды, сейф есть, стол, холодильник, телевизор. Мне вечерами не хватало освещения, т.к. я работала и училась. Но в целом, меня всё устраивало. Завтраки очень даже неплохие для 3*, я бы даже сказала очень хорошие )) есть каша, набор английского завтрака (омлет, фасоль, помидоры запеченые), что-то всегда из горячего, блинчики, венские вафли либо сырники, соленья, салаты, сыры, колбасы и т.д. Еще очень нравится отношение сети к своим гостям. Я бронировала через их сайт всегда номера и после выезда мне всегда приходило письмо, в котором предлагалось пройти оценку качества и написать отзыв. И они это реально читают и отвечают. Это важно на самом деле. Потому что им не наплевать на своих гостей, они заинтересованы в том, чтобы что-то улучшить. В общем, по соотношению цена/качество я бы рекомендовала этот отель.

Марина-Екб оценила сервисы

расположение завтраки
Добавлено 27.09.22 20:51 (1 920 символов в тексте)
Все отзывы Марина-Екб (28)