Регистрация: 27.09.22
сентябре 2022
02.09.22 - 08.09.22

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

потрясающий отдых

“огромная благодарность отелю и всему его персоналу. сервис невероятный! чудесное море и чистейший пляж, секьюрити на береге и у бассейнов круглосуточно, спасатели 24/7 следят за безопасностью. невероятно вкусная кухня, за полмесяца не наскучило ничего, все продукты свежайшие и вкуснейшие, большой выбор деликатесов. очень трепетное отношение персонала, в 11 ночи приходил инженер по кондиционерам, помогал настроить в номере(с ним все было хорошо, просто мы сами не могли разобраться как настроить) очень быстро реагируют на все просьбы. отдельное спасибо Ние на ресепшене, всегда помогала со всеми вопросами и консультировала, очень милая девушка! и Мухаммеду, который заселял нас, все досконально объяснил, проводил нас на обед и представил администратору ресторана. также огромное спасибо ресторанному коллективу, который был невероятно учтив и вежлив, очень хорошие ребята! не удалось запомнить всех поименно, но все официанты и администраторы были замечательными. хорошая уборка номеров(спасибо нашему румбою Шубхаму) проживали в 511 номере, рекомендую не экономить на sea view, это правда того стоит! номера красивые и просторные. невероятная чистота по всей территории отеля, убираются каждое утро. алкоголь в ресторане к слову очень достойный. спортзал хороший. при выселении спрашивали что понравилось а что нет. день выезда нас очень приятно удивил, получили милые комплименты от ресторана отеля, а потом и от бара🥺 каждый день ездит шаттл до дубай молла, все было очень организованно, чёткий тайминг, не опаздывать! {удалено модератором: несанкционированная реклама} отель для тихого и спокойного отдыха. продумано все до мелочей. остались очень тёплые впечатления, это отель, в который хочется вернуться, что мы обязательно и сделаем!”

Добавлено 27.09.22 21:53 (1 757 символов в тексте)