Регистрация: 13.02.22
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
06.09.22 - 16.09.22

Номера есть очень маленькие.

Санаторий мне показался довольно приличным. С хорошим питание, большим перечнем процедур (правда не все из них входят в путевку). Номер конечно мал, вдвоем старались не толкаться, тем кто привык к простору, (а у меня спальня дома почти 20 кв м) будет сложно. Да чисто, персонал старается в плане чистоты, во всяком случае, на нашем этаже недовольных не было. Благодарны горничной Галине за своевременную и тщательную уборку, т.к. я была с подругой, а она астматик.

Не скажу что близко к морю, но к собственному пляжу отвозил автобус, если подстроиться то вполне удобно. Зато рядом большая транспортная развязка и поехать погулять можно было в любую сторону Евпатории. Питание шведский стол, в целом найти что съесть всегда найдется, еда скорее столовская и это нужно понимать, плюс диетические блюда преобладают. Не привыкшие так питаться мужчины сметают мясо вмиг))) Иногда приходилось подождать 5 минут пока вынесут повторно блюдо.

По итогу я нашла больше плюсов. Если соберемся поехать еще. а подруга на следующий год настроена ехать. Будем брать как минимум двухкомнатный номер.

Добавлено 27.09.22 22:06 (1 088 символов в тексте)
Все отзывы Полина (5)