Регистрация: 03.03.22
сентябре 2022
12.09.22 - 20.09.22

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых сентябрь 2022

Мы отдыхали с друзьями в сентябре 2022 года. В принципе отель не плохой за свои деньги. Но номерной фонд конечно старый и самое важное, на мой взгляд, это чистота. Везде очень грязно. Приходилось прям заставлять убирать номер повторно, везде грязь на полу (возле бассейнов, в ресторане, в холле, на лестницах). Мы жили на втором этаже и ходили по лестнице, так там на протяжении пяти-шести дней валялись окурки и картофель фри.

Не совсем понятен график работы горок, они работают в самый разгар дня под палящим солнцем (с 11 до 4), над детским бассейном нет никакого навеса, все курят где хотят, в том числе возле детских зон.

Персонал, вообще отдельная история. На ресепшн нас встретила хамовитая женщина, которая и в последующие разы не отвечала вежливостью. Ещё один сотрудник, который кстати, сказал, что отвечает за информацию, размещаемую на сайтах, не знает, что такое культурное общение и клиентоориентированность, от слова совсем, что наводит на мысли, что им скорее всего все равно, вернуться гости ещё раз к ним или нет.

Если бы не все эти недочёты, то в принципе отдыхать можно, есть и плюсы, но каждому своё конечно

Лично я бы, больше не поехала бы в данный отель только из-за того, что там очень грязно

Олеся оценила сервисы

Наличие нескольких бассейнов Месторасположение Разнообразная еда Хороший заход в море
Грязь везде (номера территория кафе и рестораны посуда) Грубый персонал Отсутствие детского меню (хотя все есть для детей и много туристов с детьми) График работы горок Не защищённый от солнца детский бассейн Дозволенность курить на всей территории
Добавлено 27.09.22 22:51 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)