Регистрация: 17.01.15
Читательский охват: 1989
сентябре 2022
05.09.22 - 17.09.22

Отзыв об отеля Кахья аква резорт

Доброго времени суток, были в отеле 12 ночей , 2 взрослых 2 детей 4х и 2х лет. Вылет был с Сочей в 15 40, ак Азурэйр задержали рейс на час что вроде незначительно, но когда поздний прилёт, уже значительно. Заказывала индивидуальный трансфер от топхотелс, девушка диспетчер была на связи, как вылетела с Сочей написала, водитель ждал с табличкой, заказала микроавтобус приехал автобус мерс с телевизором и вайфаем, водитель дал пару бутылочек водички и детям мармеладки, бонус так сказать, часа за 1,5 примерно доехали. Приехав в отель на ужин опаздали, сходили перекусили на ночной суп. Заполнили анкеты и нас повезли в номер, были в корпусе где основной ресторан, на 1 этаже(3 этаж если смотреть с балкона с видом на море, бассейн и тусовки) с закрытой дверью нам это не мешало, номер нам дали семейный хотя у нас был стандартный, доплат не просили☝️, номер хороший, свеженький, чистенький. просто привели в номер это ваш номер. Питание в, "KAhya" всегда вкусно разнообразно, стараются, респект команде и шефу ресторана👍. Первый день бежали на пляж думали лежаков, как обычно не хватит, ошибались, за 12 дней не было проблем, в бассейне, на горках были 2 раза только, там много народа всегда но лежаки и там можно найти. Во время нашего отдыха в основном были Поляки, Немцы, во вторую половину стало больше русские приезжать. Европа в основном на бассейне тусят, поэтому с оежакоми на море нет проблем.

На пляже познакомилась с туристами, узнаем что по средам базар в 7 мин езды от отеля пос Конаклы, и мы поехали базар большой приезжает по средам, на базаре все есть и по завышенным ценам, нужно торговаться, что турки любят но и то даже если сторговаться не факт что не дорого получиться☹️. Однажды вечером решили прогуляться выйти за пределы отеля и в минуте ходьбы прямо около въезда в отель есть небольшой рыночек, как выходиш из отеля от шлагбаума направо по дороге, вот на этом рынке можно все купить. Есть обувной магазин, белье полотенце, и ещо есть магазинчик с разнообразными товарами и с гостипримной хозяюшкой🥰🙏 Айгуль, она обязательно угостит очень вкусным кофе с сладостями, кто курит кальян она и им угощает бесплатно кстати ☝️👍, в отеле на минуточку стоит 15 евро🙈, а кто с детками и детки не уйдут без призентов браслетики бусики🥰. Сама себе я купила вкуснейший кофеек с мастикой, сладости которые на безаре стоят на 5 евро дороже, очень красивую, необычную бижутерию, спортивный костюм, уходовые средства для волос и всякие оригинальные сувениры, вообщем очень советую этот магазинчик ☝️👍. Аниматоры девочки стараются молодцы детские Ясмин, Этра, Светлана. Из взрослых Резеда. Днем проводились конкурс песочные замки и мы решили поучаствовать и заняли второе место с фигурой из песка под названием "Пляжный торт" нам вручили подарок рисунок, рисование разноцветными песком. Вечерние мини-диско для деток и шоу для взрослых всегда оригинальные, весёлые. Вот вход в море сначала разочаровал, потом приноровились заходить и спокойно заходили без кораллок, закодили около большого Камня, море в сентябре теплейшее из воды почти не выходили Вот и наш замечательный отдых подошёл к концу, нам все очень понравилось планировала вернуться зимой в этот отель, хотя ранее этот отель не работал зимой в этом году, поговаривали что будет работать, так что постараемся обязательно вернуться. Надеюсь мой отзыв поможет вам определиться❤️

Добавлено 28.09.22 05:33 (3 492 символов в тексте)

15:01 13.03.23

Добрый день! Есть ли в отеле коляски для детей на прокат?

04:30 14.04.23

Добрый день надежда , извините с опозданием отвечаю , не видела не знаю насчет колясок в аренду, у нас была своя коляска легкая типа йо йо

21:06 23.04.23

Скажите, сколько стоил индивидуальный трансфер и как вы его заказывали?