АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6090
Фото: 43
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 593
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал С семьей в
августе 2022
17.08.22 - 24.08.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально

Отдыхали в середине августа, 2+1, 7 ночей. В отель приехали в обед, с нами из автобуса вышло ещё 3 человека. На ресепшене было столпотворение – человек 40-45 (оказалось перед нами приехал полный автобус с туристами из Эстонии). Сначала были в небольшой растерянности от большого количества людей, но персонал отеля работал как будто это обычная ситуация – всем сразу выдали браслетики, предложили сходить на обед, сами заполняли анкеты – примерно через час мы были в номере. За такую слаженную работу однозначно +.

Заселили в корпус «С», 5 этаж, окна выходили на тихую улицу, балкон буквой «Г» с видом на море, номер нам понравился. Если не обращать внимания на, то что не было мыла - однозначно +. Для информации: несколько раз вешали табличку «уборка», но в номер так никто и не заходил, мыло, шампуни, бумагу брали в тележках уборщиков, один раз сами помыли пол… Но общее впечатление от номера все равно +.

Сразу у ворот отеля переход на пляж под основной в Алании улицей Ататюрк, немного не презентабельный – сыроватый в песке, без света по вечерам и ночью… Свободные лежаки на пляже были всегда. Заход в море хороший – песок, в море большая каменная плита в виде подковы, но места поплавать достаточно. Из-за этой плиты образовывались прикольные волны. В общем за пляж +.

Отель расположен почти на окраине Алании. Прогулялись пешком не торопясь до порта по пляжу – около 1,5 часа. На автобусе до «центра» примерно 15 минут и 11,5 лиры с человека.

Питание в отеле стандартное для Турции, очередей не было, столы прибирали оперативно, всего хватало, даже если прийти за 10 минут до окончания обеда и ужина, скатерти чистые, но в пятнах. Утром повар готовил оладья и омлеты с начинкой, которые набрались самостоятельно, по вечерам мангальные блюда… За питание +.

Бар +: пиво, водка, джин, виски, кола, спрайт, тоник. Раки и вино на любителя. Очередей не было, персонал отличный.

Интернет платный, стоимость в зависимости от количества дней, работал хорошо, тянул даже в номере.

В бассейне не удалось поплавать ни разу – как-то не сложилось, но вода выглядела чистой, народа там было всегда много, лежаков свободных не было, музыка отличная.

По карте Мир-Сбер лиры снимали в банкоматах VakifBank, HalkBank, ZiraatBankasi - комиссия 100 руб. вне зависимости от суммы, проверка баланса 15 руб.. В сетевых магазинах Мигрос, А-101, Сок, Бим карта «не работала». В «одежных» Вайкики, Амбар, Дефакто, ЛТБ, Котон карту принимали без проблем.

Тур покупали спонтанно, за 10 часов до вылета, выбирали из трех отелей с самой низкой ценой, последние отзывы с плохими оценками читали, но все равно решили лететь в Сариташ из-за близости к морю. В общем оказалась довольно хорошая «четверка», ни разу не пожалели и вернулись бы в него ещё раз.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Алексей оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номер пляж питание.
Минусы отеля
Уборка номеров
Добавлено 28.09.22 06:34 (2 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (6)