Регистрация: 30.09.13
сентябре 2022
14.09.22 - 21.09.22

Отдых моей мечты

Мы отдыхали на Мальдивах впервые и выбрали данный отель благодаря нашему турагенту. Выбором остались очень довольны.

Трансфер на гидросамолете - это просто как отдельная экскурсия! Посмотреть на океан с высоты птичьего полета - незабываемые впечатления!

По прибытии встречает отельный русскоговорящий гид Арона, отвозит с причала на ресепшн на багги, на ресепшн преподносят приветственные коктейли, заполняем документы, и отвозят в наш бунгало.

Мы выбрали комбинированное пребывание: делюкс бич вилла и престиж вотер вилла. Несколько суток мы прожили на берегу, а потом переехали в виллу на воде.

Отель работает по принципу премиум ол инклюзив, это значит, что все питание и напитки, рестораны а-ля карт, кафе и бары практически все было уже включено в отдых, а также две экскурсии: дельфин-сафари и экскурсия на закате по океану. Также было включено ежедневное пополнение мини-баров в номерах. Там есть кофе-машины с капсулами, чайник, пакетики чая, сахар, сухие сливки. В холодильнике молоко, соки, шоколадки, газировка и пиво. Также ежедневно пополняется питьевая вода.

Что очень понравилось: уборка два раза в день. Всегда очень чисто.

Питание в ресторанах разнообразное, каждый может что-то выбрать на свой вкус. Но вот морепродукты только за доплату.

За что мы доплачивали в этой поездке:

1) за уроки снорклинга, так как мы с дочерью ни разу не плавали с маской.

2) за ужин-барбекю с морепродуктами на берегу океана

Можно было покупать другие экскурсии, рыбалку, ужины и завтраки в самых красивых и романтических местах (в бассейне, на домике на дереве, на берегу океана и прочее), выбор большой. Но нам было достаточно и этих впечатлений.

В вилле на воде есть джакузи с видом на океан, а также стеклянный пол. Еще в вилле на воде можно завтрак заказать прямо в номер, это уже включено.

Весь персонал отеля чрезвычайно доброжелателен. А виды, которые мы созерцали в течение всего отдыха просто сказочные!

Очень понравился дуэт Twins - два талантливых брата-близнеца, которые практически каждый вечер исполняли всемирноизвестные хиты в баре Sunset.

Отдых прошел безмятежно и легко. Отдыхающие на острове не мешают друг другу и персонал создает все условия, чтобы у отдыхающих не было никаких затруднений.

Всем рекомендую данный отель.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 28.09.22 09:01 (2 256 символов в тексте)