Регистрация: 23.08.17
сентябре 2022
05.09.22 - 19.09.22

Новая встреча с любимым Свандором.

Мы каждый год выбираем Свандор в сентябре. Нравится и страна, и отель, и период года - осень, когда жара не такая агрессивная, и в отеле не так много детей, все успевают вернуться в свои города к школе.

Отель прекрасен! Не устаем восхищаться архитектурой зданий корпусов, цветущей бунгвиллией, территорией - бескрайней, чистой, умытой какой-то и очень опрятной. Море - волшебное! Пляж - ровный, песочный. Хотите увидеть в море огромных черепах каретта, вам сюда. Удивитесь и перепугаетесь однозначно.

Заселение в номер часам к 10 (деньги не требуют, но многие сами благодарят сотрудников ресепшена). Два года подряд ребята без проблем и с улыбкой предоставляют тот номер, который мы просили. За это особая благодарность.

В номерах чисто, красиво, всё необходимое есть и постоянно пополняется. Мужа немного раздражает приглушенный свет в комнате, который не регулируется (такая же проблема в залах ресторана). Возможно, мы просто по-сибирски расточительны... И каналы в телевизоре заблокированы, по которым можно было бы послушать последние новости из страны.

Питание - вкусная и разнообразная песня! Невозможно перечислить все блюда, которыми повара нас угощали каждый день. Завтрак - просто обильный и немного однообразный, но нас устаивало изобилие прекрасных сыров, множественные варианты оливок, омлеты, всяческие зажарки, наши любимые лепешки из кислого теста с натуральным свежим медом и густыми (куском) сливками. А вот обеды и ужины!.... Тематические каждый день (рыбные, с морскими деликатесами; мясные - с говяжьим языком, индейкой, бараниной, телятиной, курицей; прекрасные пироги и пиццы с хрустящей корочкой). Смешно наблюдать, как дети и взрослые (тайком) набирают в тарелки наггетсы, фри, луковые кольца. Ведь это просто волшебно вкусно! Блюд много, даже попробовать всё нет сил и возможностей желудков. Не отметила ещё национальные кондитерские изделия, пирожные и красивейшие, нежнейшие, не особо сладкие (это очень радовало) торты... Огромное количество фруктов - арбузы, дыни, персики, нектарины, инжир разных сортов, яблоки, сливы, грейпфруты и прочее. Все фрукты вызревшие, сочные и сладкие. Вообще надо отметить, что в этом году произошли разительные перемены в питании - и по ассортименту блюд и кондитерских изделий, и по качеству их приготовления, и по их подаче, и даже по фруктам, которые в прошлые годы были часто зелеными, не особо спелыми и не вкусными.

Алкогольные напитки на всей территории отеля на любой выбор, хорошего качества. Смешивание коктейлей виртуозное практически во всех барах, особенно в лобби, у бассейна.

И всё же главное - это море и спокойствие, теплые улыбки, дружелюбие, тактичность обслуживающего персонала и отдыхающих. 2\3 туристов из европейских стран, включая Турцию. Честно, мы переживали, как-то всё будет в этом году? Потому что в прошлом сезоне было много украинцев, молдаван, немцев. И был прецедент неприязненного отношения украинки по отношению к нам, когда мы хотели оказать ей помощь в поиске кондитерской. Но наша тревога была напрасной. Всё было замечательно! Только улыбки, внимание, интерес к нам - неподдельный, но доброжелательный.

Констатируя, скажу - отдых опять удался! Полностью! Спасибо, Свандор! Бросили монетки в море с пирса, надеясь на новую скорую встречу...

Лариса оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Красота чистота питание обслуживание море и пляж бассейны
слабое освещение в номере и в ресторане блокировка многих российских каналов на ТВ
Добавлено 28.09.22 09:03 (3 252 символов в тексте)

11:07 30.10.22

Здравствуйте, уважаемая Лариса!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!
Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.