Регистрация: 28.09.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
17.09.22 - 25.09.22

1.7

При неоднократном отдыхе в Турции хуже отеля еще не встречала.

При неоднократном отдыхе в Турции хуже отеля еще не встречала. Даже в сравнении с отдыхом в самой простой трёшке.

Начну с того, что при заселении происходил полный ужас. Номер наш оплачен с 14 часов дня, улучшенный, на порядок дороже, чем стандартный. Приехали в отель мы уже ночью в районе часа. И для нас не забронировали номер. Самое интересное, что на ресепшене при оформлении не сказали ни слова. Дали ключ и вперед. Когда зашли в номер, то там просто стояли три кровати подряд с узкими проходами, и номер был стандартный. При этом неубранный! (на балконе полная пепельница, грязное полотенце валялось и тд) Когда вернулись на ресепшен, чтобы исправить ошибку в заселении, началось вообще шоу. Мужчина стал говорить, что у него отель забит, истерически махать руками, повторял, что мы ему не платили, обращайтесь к тому, кому платили. И потом просто перестал отвечать на вопросы. При этом мы не кричали, а просто показывали на ваучере, что у нас другой номер.

Самое интересное, что люди, которые приехали раньше, были вообще заселены в левую гостиницу (10 минут от отеля) 3 звезды. Нам еще повезло! Естественно деньги за эти сутки нам никто не вернул. Они просто выброшены в помойку. Собственно даже извинений не было.

В этом отеле мы уже были несколько лет назад. Отдохнули вполне хорошо.

И сравнивая можно сказать, что сервис и питание значительно ухудшились.

Еда очень скудная, соевые котлеты и курица. Раз в неделю невкусная скумбрия. С голоду не умрешь, конечно. Помидоры есть, рис тоже. Арбузы, дыни и тд. Но на 4 звезды это не тянет. Вино кислое, пиво горькое. Кофе очень посредственный. На завтрак постоянно яичница, только один раз были блинчики. Это я уж молчу про сколы на посуде.

Номер, понятно, что старый, тут особых претензий нет, но удивило, что сломано крепление душа, и всем плевать. Зачем чинить. И так сойдет. На кондиционере крышка тоже сломана, дул во все стороны, пришлось переставлять кровати. Тоже чинить не надо.

Спать в номере невозможно. Колонка стоит напротив бассейна. А окон, выходящих на бассейн, много. Днем орут басы, что даже не слышно телевизор в номере при закрытых дверях балкона. Вечером опять орут басы. И никто из персонала не думает, что людям надо отдыхать. До 12 часов ночи или даже позже она была ежедневно, а одну ночь играла почти до утра, так как, видимо, отдыхали друзья директора. Вели себя привольно. Всё это просто противно смотреть. И кстати в первое посещение этого отеля наши окна тоже выходили на бассейн, но было всё культурно.

Пляж №5, который относится к отелю, убирали хуже всех. Были на пляже №4, там ребята молодцы, следят. Хотя цены одинаковые.

Собственно и в номере убирались на отвяжись. Плюс, что каждый день. Хотя полотенце валялось - не поменяли. Постельное тоже ни разу. Шампунь пришлось добывать.

Ну и волны до небес каждый день, не повезло с погодой. Правда, все говорят, что этим летом нормального моря и не было. Вход плиты. Без специальной обуви и тем более не умеющим плавать травмы обеспечены.

Из плюсов могу сказать, прекрасные мужчины-танцоры в турецкую ночь. Приветливый персонал в столовой. Отличная парикмахерская на территории отеля. Ирина на ресепшене отвечала на все вопросы (русская). Ну и к самому городу претензий нет.

Если бы это была трешка, то было бы всё понятно. Но 4 звезды и зная как было до этого больше я туда точно не поеду! И всем приличным людям, людям с детьми или пожилым не советую.

Интересные люди пишут отзывы здесь. Ставят пятерки. Открываешь, а там по каждому пункты – претензии. Мы тоже отдохнули, стараясь всего не замечать. Вроде бы мелочи. Но хочется, чтоб оно реально было незаметно.

Стандартный на троих. У кровати по середине - нет ни тумбы (она бы и не вошла), ни светильника. Был двухместный, я уверена.

Колонка под балконами

Сломанный кондиционер

Наталия Ж оценила сервисы

Инфраструктура отеля

нет смысла перечислять
заселение громкая музыка
Добавлено 28.09.22 11:42 (3 621 символов в тексте)

15:31 04.11.22

Действительно, по сути это трёшка и на четвёрку не тянет абсолютно. Так же как автор этого отзыва, подтверждаю, что приличным людям здесь не место и рекомендую искать другой отель

Все отзывы Наталия Ж (1)