Регистрация: 08.10.17
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
21.09.22 - 27.09.22

отдых прекрасный спокойный...

Отдыхала в сентябре 2022 . Отдыхом осталась довольна. Отдыхала сама, поэтому все что касается детской анимации ни чего не могу сказать. Для мололежи тоже, на сколько весело , но музыка играла до поздна. питание ( я не знаю как можно быть голодным) даже если человек очень переборчивый в еде........ все есть. что твоей душе угодно. Уборка через день.. Вид у меня с номера был наоборот сзади ..но не знаю кому как .меня все устраивало. я в приниципе там только ночевала и переодевалась. тихо спокойно . ни кто тебя не тревожит . До пляжа рукой подать. Все что касается чистоты , так Вы извините госода вы сами свиньи. если возле лежака стоит урна, а ты кидаешь банку из под воды под лежак(((( о чем можно разговаривать...Единственное что можно было и пощедрее))) так это комплимент от отеля в День Рождения. У меня как раз и было Д.Р. Могли бы и бутылочку шампанского принести!!))) . а так просто тарелка с фруктами. но пусть это будет самая большая неудача ! Вообщем можно и повторить )))) Что касается чаевых, так кто их не любит!?! это Ваше право давать или не давать.. номера чистенькие симпатичные . Чайник,чай ,кофе, вода, все в номере есть. не далеко от отеля есть магазины в шаговой доступности. чтобы сходить за небольшими подарочками и сувенирами мне хватило меньше часа. есть супермаркет с хорошими ценами. Простов в отеле немного дороговато. автобусы ходят. такси пожалуйста...Что еще надо. Пить, есть. купаться, отдыхать и хорошее настроение .!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Елена оценила сервисы

море еда проживание
интернет (слабоватый)
Добавлено 28.09.22 11:42 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)