Регистрация: 15.08.17
сентябре 2022
18.09.22 - 26.09.22

4.2

Достойный отель, больше плюсов чем минусов

И так, кратко и по делу…

Пляж: отлично, хороший заход, спасатели есть и реально работают, за детьми и отдыхающими заплывающие за буйки при красном флаге.

Работа ресепшена: обрадовала работа русскоговорящий девушки ( но я забыл как ее зовут), она помогала решать все наши проблемы, и нужды для отдыха.

Так же, в последний день, я получил травму на волейболе, она меня отвела в травмпункт при клинике на территории отеля, и была там со мной переводчиком для врача, пока мне наша Российская Страхова не подтвердила страховой случай, спасибо ей большое!!!

Питание и обслуживание в столовой:

Питание разнообразное, очень сильно обрадовало наличие диетического питания, для меня это было важно!

Еда разнообразная, и креветки на гриле были, и запечённый ягнёнок, говядина курица, пиццы, овощи, единственное жаль что не было манго среди фруктов, ибо там сезон, а на шведском столе нет!)

Не забывайте оставлять 1$ официанту в столовой, и у вас всегда будет стол за вами, с напитками которые вы предпочитаете!!!

Номера и уборка в номере:

Номер был неплохой, большой, одна большая кровать шириной 2 метра, и диван рядом.

Санузел нормальный, чистый, душевая кабина уставшая, требует ремонта, замена смесителей однозначно нужна!!!

На уборку я тоже оставлял 1$, и без доллара уборка была принципе качественная, полотенца всегда менялись, воду всегда ставил новую.

На уборку я оставлял 1$ не каждый день, примерно через день.

У нас номер был 6208, это 6 корпус, единственный его минус, в том что он расположен рядом с проезжей частью где уезжают и приезжают рабочие, экскурсионные автобусы, то есть утром в 6-7 утра были громкие крики рабочих, от них я просыпался и выходил на них смотрел, они сразу замолчали, но ситуация не менялась все равно, каждое утро все тоже самое)

Образ жизни у них такой.

Это кстати и касается уборщиков, в 7 ю-8 утра начинают долбится в дверь, типо уборка, я вышел объяснил нашему уборщику что мы спим, и что бы он не приходил раньше 11 утра, дал ему 1$, и он больше не стучался, после обеда приходили и наш номер всегда был убран.

Анимация:

В анимации работают 3 русскоговорящие девушки, по моему с Белорусии, и 3 пацана, скорее всего с Египта, весёлые, задорные, активные, насыщенная анимационная программа.

6 корпус, наш номер 6208

Аретм оценил сервисы

Пляж еда анимация. По соседству нет других отелей выдают красный влажок что бы не приставали с экскурсиями и СПА ( это очень удобно).
Арабские крики по утрам и позднему вечеру (после 23:00) на пляже достаточно ветрено.
Добавлено 28.09.22 12:21 (2 246 символов в тексте)

16:47 28.09.22

Уважаемый Аретм,
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса. Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты. Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам
С уважением, менеджмент Barcelo Tiran Sharm.